22 Марта 2025
Суббота, 11:41:17
После подведения итогов деятельности компании ОАО «ЛУКОЙЛ» за прошлый год, ее руководство признало первенство за их филиалом, который осуществляет свою деятельность в Пермском крае.
ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» заняло первое место в такой престижной номинации, как «Добыча нефти и газа». В этой связи нынешний директор Пермского филиала В. Некрасов получил в главном филиале компании с рук вице-президента соответствующую награду.
Победа пермских работников нефтегазовой отрасли была обусловлена, прежде всего, за счет стабильного роста производственных показателей. Пермяки смогли извлечь из разработанных скважин 13,678 миллионов тонн нефти и 1280 миллиардов куб. метров природного газа. При этом было зафиксировано введение в строй 124 вновь обустроенных скважин.
Кроме того, местными геологами было открыто новое (Ростовицкое) месторождение нефти, объемы которой оцениваются не менее чем в 4 миллиона тонн. Это позволило получать четыре лицензии на добычу углеводородов, в т. ч. одну из них – в Удмуртии.
Такие результаты «Лукойл-Пермь» не удивительны – их руководство старается повсеместно внедрять самые современные технологии: гидро – и кислотный взрыв пластов, бурение уже имеющихся боковых, а также расположенных радиально горизонтальных стволов.
Общая проходка бурения (в эксплуатационном и геологоразведочном режиме) превысила 299 км. Как отметил в своем выступлении директор ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» А. Лейфрид, получение награды было особенно приятно коллективу местных нефтяников в связи с 85-ти летнем юбилеем появления первой нефти в данном регионе.
Викрам Пуния начал свою бизнес-деятельность в России в начале 1990-х годов. В настоящее время является совладельцем 14 компаний, специализирующихся на фармацевтике, девелопменте и...
На стоимость шаурмы влияют не только цены на ингредиенты, но и арендная плата за помещения, занимаемые производителями, а также увеличение зарплат.
После завершения сделки активы магазина «Декатлон» перейдут под контроль нового владельца.
В баре The Butchers Daughter накануне выпили последнею кегу Guinness в рамках благотворительной акции.
Компания оказывает услуги в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Лондоне, Париже и Дубае.
Пиво под брендом «Пермское губернское» ранее изготавливалось на пермском заводе «Сан Инбев» до его закрытия в 2014 году.
На этом месте планируется построить квартальный проезд.
Бренд «Дока пицца» работает в Перми уже более 20 лет.
В заведении будут продаваться мороженое и напитки.
Предприятие заработало в 2006 году на основе одноименного колбасного цеха.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.