Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Бизнес

От куска дебила к прыщавому дрищу

5 ноября 2015 года
От куска дебила к прыщавому дрищу

Все так же гениальна пермская реклама: на сей раз креативщики постарались, создавая рекламный ролик для тренажерного зала. УФАС ведет проверку: призыв заниматься спортом, озвученный в форме аудиоролика, был так суров, что оскорбил какого-то особо чувствительного пермяка, и тот не поленился обратиться куда следует.

Сам ролик звучит буквально следующим образом: «Ты знаешь девушку, но боишься подойти к ней. Мы решим твою проблему. Мы сделаем из прыщавого дрища настоящего мужчину». Сам ролик можно невозбранно послушать в одной из известных пермских торговых сетей. Специалисты УФАС возмущены: выражение «прыщавый дрищ» явно оскорбительно, эксплуатирует низкопробные стереотипы и отчетливо свидетельствует о весьма неудовлетворительном культурном уровне создателей этого рекламного продукта.

Ведомство получило жалобу и занялось вопросом всерьез. Ролик содержит признаки нарушения закона «О рекламе» - оскорбительных образов, слов и выражений в рекламе быть не должно. Обидно и за тех, кто просто не пользуется услугами тренажерного зала: фактически их всех скопом относят к категории прыщавых дрищей.

Напомним, чуть раньше пермские креативщики «жогнули», рекламируя роллы. Ситуация была почти такой же, только в предыдущем оскорбительном ролике человека, покупающего роллы у иных поставщиков, чем рекламируемый, назвали «куском дебила».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

На стоимость шаурмы влияют не только цены на ингредиенты, но и арендная плата за помещения, занимаемые производителями, а также увеличение зарплат.

Подробнее

После завершения сделки активы магазина «Декатлон» перейдут под контроль нового владельца.

12 сентября 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

В баре The Butchers Daughter накануне выпили последнею кегу Guinness в рамках благотворительной акции.

Подробнее

Компания оказывает услуги в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Лондоне, Париже и Дубае.

Подробнее

Пиво под брендом «Пермское губернское» ранее изготавливалось на пермском заводе «Сан Инбев» до его закрытия в 2014 году.

Подробнее

На этом месте планируется построить квартальный проезд.

Подробнее

В заведении будут продаваться мороженое и напитки.

20 апреля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Предприятие заработало в 2006 году на основе одноименного колбасного цеха.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх