Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Бизнес

Объем производства «ПКНМ» в 2017 году превысил 2 млрд рублей

15 января 2018 года
Фото: ПКНМ
Объем производства «ПКНМ» в 2017 году превысил 2 млрд рублей

В прошлом году объем производства «ПКНМ» вырос на 24%, превысив 2 млрд рублей. При этом, почти половину объема обеспечило трубное направление, принеся компании без малого миллиард рублей.

Как сообщили в пресс-службе компании, «в 2017 году «Пермская компания нефтяного машиностроения» выполнила свои плановые показатели, объём производства вырос на 24%. Предприятие перешагнуло рубеж в 2 млрд рублей (без НДС)».

Основной объем производства в компании принадлежит трубному направлению: в 2017 году оно, несмотря на снижение по некоторым изделиям, принесло «ПКНМ» 957 млн рублей. Рост объема здесь составил 9%.

Увеличение объема производства в два раза (+ 104%) произошло в производстве шланговых глубинных насосов. Чуть меньший рост — на 74% — обеспечило производство переводников. В сервисном обслуживании прирост составил 25%.

«Говоря о расширении географии, можно отметить, что в прошлом году заработал сервисный центр в Казахстане, появились подразделения в Томской области и Нижневартовске, — рассказал генеральный директор «ПКНМ» Владимир Жаренников. — Помимо работы с нашими постоянными контрагентами, мы поставляли продукцию в Туркменистан».

Кроме того, в 2017 году предприятие активно развивало новый вид услуг по сервисному обслуживанию — выездную инспекцию. Мобильные бригады «ПКНМ» оказали услуг на 50 млн рублей.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (1)
Другие новости раздела

На стоимость шаурмы влияют не только цены на ингредиенты, но и арендная плата за помещения, занимаемые производителями, а также увеличение зарплат.

Подробнее

После завершения сделки активы магазина «Декатлон» перейдут под контроль нового владельца.

12 сентября 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

В баре The Butchers Daughter накануне выпили последнею кегу Guinness в рамках благотворительной акции.

Подробнее

Компания оказывает услуги в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Лондоне, Париже и Дубае.

Подробнее

Пиво под брендом «Пермское губернское» ранее изготавливалось на пермском заводе «Сан Инбев» до его закрытия в 2014 году.

Подробнее

На этом месте планируется построить квартальный проезд.

Подробнее

В заведении будут продаваться мороженое и напитки.

20 апреля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Предприятие заработало в 2006 году на основе одноименного колбасного цеха.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх