Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Автоновости

В России могут отменить транспортный налог

30 апреля 2015 года
В России могут отменить транспортный налог
С начала января 2016 года в нашей стране предлагают отменить транспортный налог. Инициативу продвигают депутаты «Справедливой России». Идея не новая: мнения о том, существующая схема уплаты транспортного налога устарела. и ее стоит пересмотреть, звучат уже несколько лет.  «За» в разное время высказывались и глава правительства Дмитрий Медведев, и президент Владимир Путин.

Транспортный налог, по замыслу депутатов, предлагающих взглянуть на ситуацию с позиций требования дня сегодняшнего, будет трансформирован: размеры выплат поставят в зависимость от экологического класса машины. Доработанный документ, который будет содержать уточненную методику, будет представлен через несколько месяцев. 

Налог будет рассчитываться в зависимости от того, на каком автомобиле ездит конкретный водитель: бюджетные иномарки с двигателем «Евро-4», будут менее выгодными с точки зрения размеров налога, чем новые модели авто, на которых установлены  двигатели класса «Евро-5». Печальнее всех придется автолюбителям, которые ездят на старых машинах. Владельцам авто, выхлоп которых не соответствует эко-нормативам,  придется платить налог в самом большом размере.

Помимо того, что новая система сделает транспортный налог более структурированным, она будет косвенно способствовать постепенному вытеснению старых, неэкологичных авто.
Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В Перми увеличились цены на смену летних шин на зимние услуги.

Подробнее

Теперь цена за литр АИ-92 на большинстве из них составляет 47 рублей 40 копеек, что примерно на один рубль выше предыдущей цены.

Подробнее

Компания «Россети Урал» приступает к коммерциализации своих электрозаправочных станций в Пермском крае.

Подробнее

В Пермском крае начнут действовать мобильные фото-видеофиксационные установки «Кибер Шериф».

Подробнее

Закрытие движения транспорта связано с реконструкцией объекта инженерной инфраструктуры.

Подробнее

При этом дефицит на авторынке начался еще во время пандемии коронавируса два года назад.

Подробнее

Администрация Перми планирует расширение зоны платной парковки в местах деловой активности. Об этом сообщил глава города Алексей Дёмкин.

Подробнее

Устройства не могут распознать ремень, если одежда сливается с ремнем.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх