Государственная услуга по приему документов и выдаче готовых водительских удостоверений российского и международного образца взамен старых, утерянных или с истекшим сроком действия вновь будет оказываться на площадке офиса «Центральный-2», расположенном на ул. Куйбышева, 9. С сегодняшнего дня специалисты центра будут принимать документы от заявителей, выдача удостоверений начнется с 6 февраля. Остальные многофункциональ
Список документов, которые необходимо предоставить для получения услуги, остается прежним: паспорт, старое водительское удостоверение (если таковое имеется). Медицинская справка в случае получения нового документа взамен утерянного, украденного или испорченного теперь не требуется. Пройти медкомиссию придется только при получении водительских прав по истечении срока действия документа. Сделать фотографию на удостоверение можно будет прямо в филиале МФЦ.
Напомним, ранее, с декабря 2014 года по 1 сентября 2016 года, жители Перми уже имели возможность получать водительские права в филиале «Центральный-2» в рамках пилотного проекта, который проходил в ряде регионов РФ. Эксперимент был признан удачным, за этот период удостоверения в офисе многофункциональ
В течение 2017 года услуга по выдаче водительских удостоверений российского и международного образца взамен старых, утерянных или с истекшим сроком действия начнет оказываться во всех 53 многофункциональ
Весной пришло время не только для уборки в доме, но и для правильной утилизации старых шин.
В Перми увеличились цены на смену летних шин на зимние услуги.
Теперь цена за литр АИ-92 на большинстве из них составляет 47 рублей 40 копеек, что примерно на один рубль выше предыдущей цены.
Компания «Россети Урал» приступает к коммерциализации своих электрозаправочных станций в Пермском крае.
В Пермском крае начнут действовать мобильные фото-видеофиксационные установки «Кибер Шериф».
Закрытие движения транспорта связано с реконструкцией объекта инженерной инфраструктуры.
При этом дефицит на авторынке начался еще во время пандемии коронавируса два года назад.
Ограничение будет действовать до конца 2022 года.
Администрация Перми планирует расширение зоны платной парковки в местах деловой активности. Об этом сообщил глава города Алексей Дёмкин.
Водителям предлагают использовать объездные пути.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.