Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Автоновости

Снова второго

16 сентября 2015 года
Снова второго

Российский авторынок по итогам августа снова занял второе место в Европе, — он уступает лишь Германии, — пишет РБК со ссылкой на данные Европейской ассоциации производителей автомобилей. С начала этого года результаты были менее впечатляющими: российский рынок занимал лишь пятую строчку, — следом за Германией, Францией, Англией и Италией.

Устойчивый рост – главная тенденция последних двух лет для европейских авторынков. В общей сложности дилеры в Европе смогли продать за август 744 799 машин, — это больше на 11 %, чем в прошлом году.

Оценивая ситуацию в краткосрочной динамике, можно, впрочем, увидеть, что продажи падают. В августе даже в самых «покупающих» странах продажи снизились по сравнению с июлем. Интересно, что для стран Европы действуют несколько другие тенденции, чем для РФ: например, именно август и еще февраль считаются самыми проблемными месяцами в Европе по уровню продаж авто. Наша страна подобной сезонности не демонстрирует.

Учитывая непростую ситуацию, которая сейчас сложилась в России, уже по итогам первого осеннего месяца мы снова можем «откатиться» на пятое место – если вперед смогут вырваться Англия, Франция и Италия, которые вернутся к обычному числу продаж после сезонного спада.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В Перми увеличились цены на смену летних шин на зимние услуги.

Подробнее

Теперь цена за литр АИ-92 на большинстве из них составляет 47 рублей 40 копеек, что примерно на один рубль выше предыдущей цены.

Подробнее

Компания «Россети Урал» приступает к коммерциализации своих электрозаправочных станций в Пермском крае.

Подробнее

В Пермском крае начнут действовать мобильные фото-видеофиксационные установки «Кибер Шериф».

Подробнее

Закрытие движения транспорта связано с реконструкцией объекта инженерной инфраструктуры.

Подробнее

При этом дефицит на авторынке начался еще во время пандемии коронавируса два года назад.

Подробнее

Администрация Перми планирует расширение зоны платной парковки в местах деловой активности. Об этом сообщил глава города Алексей Дёмкин.

Подробнее

Устройства не могут распознать ремень, если одежда сливается с ремнем.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх