Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Автоновости

Peugeot везёт в Пекин премьерный седан

10 апреля 2014 года
Peugeot везёт в Пекин премьерный седан
Интересная «утечка» произошла у французских автомобилестроителей. К журналистам попали снимки нового седана Peugeot. Он должен стать одной из премьер Пекинского автосалона, который откроется 21 апреля.

По традиции азиаты будут стремиться удивить широтой автогаджетов и полётом вдохновения. Никого уже не удивляет схожесть китайских моделей с европейскими аналогами, поскольку Китай подвинул производителей авто с вековыми традициями и рассматривается уже по привычке, как динамично растущий партнёр.

Вот и французы повезут в Пекин на официальную презентацию Peugeot Exalt. О «новичке» известно крайне мало. Однако его ставят в один ряд с суперкаром Peugeot Onyx. Если учесть, что создатели этого автомобиля начинили его современными материалами и технологиями, можно составить некоторое представление о «начинке» Exaltа. Среди конкретных уточнений есть одна деталь: материал для кузова будет двух типов: термически необработанная сталь и Shark Skin.

О том, какие «лошади» будут под капотом, французы говорят скупо: 340 л.с., гибрид. Платформа Hybrid4 сочетает два концептуальных решения: бензиновый двигатель и электромотор. Представители французского концерна обещают рассказать подробнее о новинке очень скоро.

Компания Peugeot в этом году представит в России три новинки. Особенные ожидания связывают с премьерой компактного кроссовера 2008, запись на которого началась с конца января. Летом французы обещали презентовать модель 208 Gti. Известно также, что в этом году в РФ Peugeot откроет с порядка 10 новых дилерских центров. Французы надеются продать россиянам 40 тысяч моделей. Они оптимистично смотрят на рынок, хотя в прошлом году их продажи в России упали на четверть.
Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В Перми увеличились цены на смену летних шин на зимние услуги.

Подробнее

Теперь цена за литр АИ-92 на большинстве из них составляет 47 рублей 40 копеек, что примерно на один рубль выше предыдущей цены.

Подробнее

Компания «Россети Урал» приступает к коммерциализации своих электрозаправочных станций в Пермском крае.

Подробнее

В Пермском крае начнут действовать мобильные фото-видеофиксационные установки «Кибер Шериф».

Подробнее

Закрытие движения транспорта связано с реконструкцией объекта инженерной инфраструктуры.

Подробнее

При этом дефицит на авторынке начался еще во время пандемии коронавируса два года назад.

Подробнее

Администрация Перми планирует расширение зоны платной парковки в местах деловой активности. Об этом сообщил глава города Алексей Дёмкин.

Подробнее

Устройства не могут распознать ремень, если одежда сливается с ремнем.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх