Все опасней становится служба дорожных инспекторов в Прикамье: совсем недавно одного из ни нарушитель пытался задушить, и вот новый эпизод: в Кунгуре водитель сбил ДПСника и протащил его на капоте своей машины несколько сотен метров. Случилось происшествие утром 19 декабря.
49-летнего мужчину дорожные полицейские остановили из-за нарушений правил дорожного движения. Инспекторы потребовали предъявить документы, но нарушитель предпочел предпринять попытку скрыться, выехал на встречку и сбил одного из стражей порядка. Инспектор ухватился за капот и проехал на нем несколько сотен метров. Серьезных травм он, к счастью, не получил – только ушиб бедра. Затем подозреваемого задержали. Оказалось, что он ранее был лишен водительских прав.
В Перми увеличились цены на смену летних шин на зимние услуги.
Теперь цена за литр АИ-92 на большинстве из них составляет 47 рублей 40 копеек, что примерно на один рубль выше предыдущей цены.
Компания «Россети Урал» приступает к коммерциализации своих электрозаправочных станций в Пермском крае.
В Пермском крае начнут действовать мобильные фото-видеофиксационные установки «Кибер Шериф».
Закрытие движения транспорта связано с реконструкцией объекта инженерной инфраструктуры.
При этом дефицит на авторынке начался еще во время пандемии коронавируса два года назад.
Ограничение будет действовать до конца 2022 года.
Администрация Перми планирует расширение зоны платной парковки в местах деловой активности. Об этом сообщил глава города Алексей Дёмкин.
Водителям предлагают использовать объездные пути.
Устройства не могут распознать ремень, если одежда сливается с ремнем.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.