Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Автоновости

Lifan определяется с производством в России

21 июля 2014 года
Lifan определяется с производством в России

Бурно развивающаяся автомобильная фирма Lifan из Поднебесной придерживается стратегии максимальной экспансии внешних рынков, и ее ближайший северный сосед – Россия - очевидно, в числе главных приоритетных направлений.

Так, руководством компании Lifan рассматривается потенциальную возможность строительства собственных мощностей под Липецком, или же в других регионах Подмосковья. Сейчас сборку этого китайского бренда производят на автосборочном производственном предприятии «Дервейс».

В качестве производственных площадок возможных для освоения, по предварительным данным, рассматривается до пяти вариантов. Такая информация была представлена анонимным источником, который, похоже, близок к правительству Московской области и к руководству «Дервейс».


Д. Буцаев ( в лице зампредседателя правительства Подмосковья), также подтвердил факт переговоров с китайской стороной, и не стал отрицать, что реализации проекта строительства автомобильного китайского предприятия - весьма интересна с точки зрения программы развития региональной промышленности.

Кроме московских окрестностей, представители КНР внимательно присматриваются к возможности осуществления своей деятельности в экономической зоне Липецка. Только в этом году эмиссары Lifan дважды встречались с представителями перспективного региона.

Согласно предварительным расчетам, итоговая сумма инвестиций оценивается в 200 млн. долларов. Плановая мощность планируемого предприятия - около 100 тыс. сходящих с конвейера легковых автомобилей в год.

Предусматривающаяся при этом локализация производства позволит Lifan в течение определенного периода пользоваться определенными преференциями за счет как освобождения, прежде всего, от некоторых налогов. Также инвесторы могут рассчитывать на иные, предусмотренные законодательством, льготы. 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В Перми увеличились цены на смену летних шин на зимние услуги.

Подробнее

Теперь цена за литр АИ-92 на большинстве из них составляет 47 рублей 40 копеек, что примерно на один рубль выше предыдущей цены.

Подробнее

Компания «Россети Урал» приступает к коммерциализации своих электрозаправочных станций в Пермском крае.

Подробнее

В Пермском крае начнут действовать мобильные фото-видеофиксационные установки «Кибер Шериф».

Подробнее

Закрытие движения транспорта связано с реконструкцией объекта инженерной инфраструктуры.

Подробнее

При этом дефицит на авторынке начался еще во время пандемии коронавируса два года назад.

Подробнее

Администрация Перми планирует расширение зоны платной парковки в местах деловой активности. Об этом сообщил глава города Алексей Дёмкин.

Подробнее

Устройства не могут распознать ремень, если одежда сливается с ремнем.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх