Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Автоновости

Кроссовер на семерых от Фольксвагена

19 июля 2014 года
Кроссовер на семерых от Фольксвагена

Концерн Volkswagen, 14 июля, официально заявил о намерении в 2016 году запустить семиместный внедорожник в серийное производство. Платформой для нового бренда выбран концепт CrossBlue. По предварительной информации, конвеер будет запущен на автозаводе в городе Чаттануга, находящемся на территории США.

Представители германской фирмы озвучили сумму инвестиций в проект внедорожника. Она составляет 900 млн $. Для выпуска кроссовера администрация концерна приняла решение: дополнительно нанять на завод порядка 2.000 сотрудников.


Презентация внедорожника состоялась год назад, Volkswagen продемонстрировал своё "произведение" на автосалоне в Детройте. Новый бренд представляет собой гибрид, сконструированный на той же концептуальной платформе, что и Фольксваген Тигуан второй волны.


Силовой агрегат представлен двухлитровым дизелем и двумя эл.моторами в передней части автомашины. Суммарная мощность «трёх богатырей» - 302 л.с.


Трансмиссия представлена шестиступенчатой коробкой, а вот сцепления два. Динамика автомобиля впечатляет своими показателями. Первую "сотку" новичок разменивает за 7,5 сек. Автомобиль не для «гонщиков», максимально он может разогнаться только до 204 км/час. 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В Перми увеличились цены на смену летних шин на зимние услуги.

Подробнее

Теперь цена за литр АИ-92 на большинстве из них составляет 47 рублей 40 копеек, что примерно на один рубль выше предыдущей цены.

Подробнее

Компания «Россети Урал» приступает к коммерциализации своих электрозаправочных станций в Пермском крае.

Подробнее

В Пермском крае начнут действовать мобильные фото-видеофиксационные установки «Кибер Шериф».

Подробнее

Закрытие движения транспорта связано с реконструкцией объекта инженерной инфраструктуры.

Подробнее

При этом дефицит на авторынке начался еще во время пандемии коронавируса два года назад.

Подробнее

Администрация Перми планирует расширение зоны платной парковки в местах деловой активности. Об этом сообщил глава города Алексей Дёмкин.

Подробнее

Устройства не могут распознать ремень, если одежда сливается с ремнем.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх