Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Автоновости

Гибрид Ауди А3 будет стоить 38.000 евро

30 июня 2014 года
Гибрид Ауди А3 будет стоить 38.000 евро

В конце 2015 г. новая гибридная версия e-tron A3 Sportback от компании Ауди должна появиться на рынке РФ. В связи с этим думается, что некоторая информация о пятидверном хэтчбеке будет не безынтересна нашим читателям.

Отличие новинки от базовой версии отличается только колёсными дисками. У Sportback их размер равен 19''. Аэродинамика улучшена. Благодаря специальной структуре дисков сопротивление встречного воздуха меньше.

Под капотом у хэтчбека классическая «четвёрка»-бензо V - 1,4 л. и мощностью 150 «лошадей», плюс к этому стосильный эл.двигатель.
Литий-ионные батареи скомпонованы в блок под задним сиденьем и, что немаловажно, впереди задней оси. Мощность установки по максимуму может достигать 205 л.с. Флагман этого вектора хот-хэтч S3 по данной характеристике уступает новичку.

Расход энергоносителя приятно удивляет. Несмотря на то, что хэтч-новичок перешёл в другую весовую категорию и массивнее привычного А3 аж на 350 кг., при умелой манере вождения в экономичном режиме он просит всего полтора литра за «сотку». Эмиссия СО2 при этом – 35г/км.
На одном баке топлива гибрид А3 теоретически может преодолеть без малого тысячу километров. А на одном эл.двигателе – полсотни км.

При движении по трассе резонно ехать на бензине, заряжая аккумуляторы. В городе логичней использовать эл.мотор, а при обгоне на коротких участках – оба агрегата.
К слову, A3 e-tron – весьма приемистый автомобиль. Хэтч довольно легко разменивает «стольник» за 7,6 с. Салон и «торпеду» у новичка-гибрида оставили базовыми. Но появился селектор режимов езды. Их три:

- бензиновый двигатель
- электромотор,
- совместная работа агрегатов

По информации компании цена новой версии А3 будет составлять 38 тысяч евриков.

 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В Перми увеличились цены на смену летних шин на зимние услуги.

Подробнее

Теперь цена за литр АИ-92 на большинстве из них составляет 47 рублей 40 копеек, что примерно на один рубль выше предыдущей цены.

Подробнее

Компания «Россети Урал» приступает к коммерциализации своих электрозаправочных станций в Пермском крае.

Подробнее

В Пермском крае начнут действовать мобильные фото-видеофиксационные установки «Кибер Шериф».

Подробнее

Закрытие движения транспорта связано с реконструкцией объекта инженерной инфраструктуры.

Подробнее

При этом дефицит на авторынке начался еще во время пандемии коронавируса два года назад.

Подробнее

Администрация Перми планирует расширение зоны платной парковки в местах деловой активности. Об этом сообщил глава города Алексей Дёмкин.

Подробнее

Устройства не могут распознать ремень, если одежда сливается с ремнем.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх