Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Автоновости

Черные автомобили – самые любимые у пермяков

20 марта 2018 года
Фото: из открытых источников
Черные автомобили – самые любимые у пермяков

Эксперты Avito провели исследование на тему: какие цвета авто предпочитают автолюбители 23-х крупных городов и всей России в целом.

 

Анализ показал, что в Перми самый любимый цвет – черный. Такая машина смотрится презентабельно, особенно с затонированными стеклами. В 2017 г. доля черных авто на Avito составила 22,1%. Вторую строчку заняли серебряные машины. Их реализовано в нашем городе 16,6%. Тройку лидеров замыкают авто серого цвета (14,9%). Такие машины выглядят менее маркими. А что же красный и вишневый цвета, которые раньше были очень популярны? Сейчас они занимают всего лишь 6 место (7%), пропустив вперед белые автомобили (11,1%) и синие (10,3%). Меньше всего на улицах нашего города можно заметить коричневые авто (2,4%) и голубые (1,7%).

 

В целом по Российской Федерации черный цвет также оказался самым востребованным (17,9%). Второе место завоевали серебристые автомобили (17%). На третьей позиции расположились машины, окрашенные в белый цвет (15,4%). Серые «мустанги» с показателем 12,3% заняли 4 позицию. Что касается крупных городов, то там в тройке лидеров оказались черный, серебристый и белый цвета. Черные машины вырвались по продажам вперед сразу в нескольких городах: помимо Перми это Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Казань. Белые авто самые популярные в Ростове-на-Дону, Красноярске, Омске, Новосибирске. Автомобили серебристого цвета больше других покупают в Тольятти, Тюмени, Челябинске, Воронеже, Волгограде. Так что, когда дело касается окраски авто, на вкус и на цвет товарищи есть, что и показал опрос, проведенный Avito.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В Перми увеличились цены на смену летних шин на зимние услуги.

Подробнее

Теперь цена за литр АИ-92 на большинстве из них составляет 47 рублей 40 копеек, что примерно на один рубль выше предыдущей цены.

Подробнее

Компания «Россети Урал» приступает к коммерциализации своих электрозаправочных станций в Пермском крае.

Подробнее

В Пермском крае начнут действовать мобильные фото-видеофиксационные установки «Кибер Шериф».

Подробнее

Закрытие движения транспорта связано с реконструкцией объекта инженерной инфраструктуры.

Подробнее

При этом дефицит на авторынке начался еще во время пандемии коронавируса два года назад.

Подробнее

Администрация Перми планирует расширение зоны платной парковки в местах деловой активности. Об этом сообщил глава города Алексей Дёмкин.

Подробнее

Устройства не могут распознать ремень, если одежда сливается с ремнем.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх