Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Автоновости

Aston Martin может стать частью Nissan

9 сентября 2014 года
Aston Martin может стать частью Nissan

Представители Renault-Nissan подтвердили, что альянс вскоре может заполучить большую долю в британской Aston Martin. Первыми подобную новость распространили западные СМИ.

Предложение в Renault-Nissan обсуждалось и ранее, но активные действия альянс предпринимать не решался, поскольку Карлос Гон, возглавляющий объединение выступал против покупки Aston Martin. Однако появление на посту исполнительного директора британского автобренда Энди Палмера, ранее возглавлявшего маркетиговую службу Nissan, изменило ситуацию.

Aston Martin остается в числе последних люксовых автомейкеров, не относящихся к крупному автоконцерну. Акциями британской компании владеют инвестфонды Ближнего Востока, США и Италии. Единственным акционером Aston Martin, связанным с автомобильным сегментом, является Daimler, но немецкий бренд владеет только 5% производителя.

 В финансировании Aston Martin нуждается уже давно из-за устаревшего модельного ряда. Слияние с Renault-Nissan позволит британцам получить поддержку для будущего развития. 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Весной пришло время не только для уборки в доме, но и для правильной утилизации старых шин.

Подробнее

В Перми увеличились цены на смену летних шин на зимние услуги.

Подробнее

Теперь цена за литр АИ-92 на большинстве из них составляет 47 рублей 40 копеек, что примерно на один рубль выше предыдущей цены.

Подробнее

Компания «Россети Урал» приступает к коммерциализации своих электрозаправочных станций в Пермском крае.

Подробнее

В Пермском крае начнут действовать мобильные фото-видеофиксационные установки «Кибер Шериф».

Подробнее

Закрытие движения транспорта связано с реконструкцией объекта инженерной инфраструктуры.

Подробнее

При этом дефицит на авторынке начался еще во время пандемии коронавируса два года назад.

Подробнее

Администрация Перми планирует расширение зоны платной парковки в местах деловой активности. Об этом сообщил глава города Алексей Дёмкин.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх