Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Города России

Новогодние каникулы в России

28 декабря 2016 года
Новогодние каникулы в России

Приближаются долгожданные Новогодние праздники. Кто-то уже решил, где он проведет зимние каникулы, а кто-то пока в глубоком раздумье.

 

Попробуем помочь еще не определившимся, предложив наиболее популярные и интересные направления зимнего отдыха 2016-2017 г.г. И начнем, пожалуй, с солнечного Сочи – одного из самых востребованных российских курортов. По своему многообразию развлечений, положительным впечатлениям и объему эмоций отдых зимой здесь практически равноценен летнему. Отличается он лишь перемещением центров туризма с пляжей к горным районам, где пользуются огромным спросом горнолыжные виды спорта, праздничные новогодние вечеринки, прогулки по заснеженному ландшафту.

 

Сочи можно по праву назвать уникальным местом для полноценного отдыха, в том числе и семейного. Богатейшая инфраструктура, высокий уровень сервиса, широкий спектр развлечений, ценовая доступность обеспечивают постоянный приток туристов. Всем известны и гостеприимные санатории Сочи, предлагающие множество оздоровительных процедур, укрепляющих здоровье. Такое поддерживающее лечение в сочетании с лыжными прогулками, чистым горным воздухом, дает потрясающий эффект.

 

Знаменитые склоны Красной Поляны с ее канатной дорогой, удобными горнолыжными трассами, собственными гостиничными и банно-развлекательными комплексами, частными гостиницами, всегда готовы принять огромное количество отдыхающих. Удобные комфортабельные номера, вежливый персонал, транспортный сервис до горнолыжных трасс и развлекательных центров являются приятным дополнением, делающим ваш отдых насыщенным и полезным. Домой вы вернетесь бодрым и отдохнувшим.

 

Для тех, кто предпочитает попутешествовать и познакомиться с красотами городов, входящих в Золотое кольцо России, можно предложить для посещения такой замечательный город, как Суздаль. Туристов, желающих отметить Новый год в Суздале, огромное количество. Город пользуется у туристов огромной популярностью в любое время года. Поэтому, если вы решили посетить его, позаботьтесь заранее о местах в гостинице, так как к Новому году основная часть номеров обычно уже забронирована. Вы можете снять дом и целиком, если позволяют средства. В Суздале множество отелей и гостевых домов, предлагающих места на любой кошелек и вкус.

 

Отдых в Суздале можно без преувеличения назвать настоящей зимней сказкой. Удивительно, но факт, что погода в этом городе будто на заказ. Снегопады, морозные деньки, иней, рисующий красивые морозные картины на окнах и деревьях, танцующие снежинки в лучиках ночных фонарей создают ощущение, будто вы попали в одну из знаменитых сказок Андерсена или в зимний сюжет «Морозко». Окунаясь в эту атмосферу и круговорот бесконечных снежинок, нетрудно почувствовать себя ребенком, беззаботно резвящимся на легком морозце.

 

Новый год в Суздале – яркое, красочное зрелище! Главная Торговая площадь, где в Новогоднюю ночь проходят основные гуляния, оживляется за несколько часов до боя курантов. Здесь организуются выступления звезд эстрады, концерты, театральные представления, веселятся скоморохи и ряженые. Многочисленные кафе и рестораны готовы обслужить гостей города, желающих отметить праздник в их заведении. Желательно только спланировать заранее новогодний досуг, посоветовавшись с организатором и выбрав по душе программу мероприятий. 

 

Возможно, вам захочется прокатиться с ветерком на удалой тройке, посетив главные храмы, соборы, монастыри и выставки города. После такой прогулки по настоящей русской зиме, будет невероятным удовольствием «погреться» медовухой в одной из таверн или ресторанов Суздаля. Отдых в этом старинном городе рассчитан на любую возрастную категорию. Развлечение здесь найдет для себя каждый.

 

Недорогой отдых предлагают туристические компании Санкт-Петербурга. Вы можете провести его, как за городом, так и в самой северной столице. По вашему желанию будет сформирована туристическая программа на все время пребывания. Вам посоветуют, какие места лучше всего посетить в городе. В соответствии с финансовыми возможностями подберут гостиницу, забронируют номер. Зимний Питер очарователен! Вам лишь нужно будет потеплее одеться, так как зима здесь нередко ветреная и сырая. Но это никак не помешает осмотреть все многочисленные достопримечательности.

 

Если вы хотите встретить Новый год за городом, к вашим услугам комфортные базы отдыха, коттеджи и спа-отели Ленинградской области, где вы прекрасно проведете зимние каникулы. Здесь найдется немало разнообразных развлечений для ценителей активного отдыха: катание на коньках, лыжах, квадроцикле или снегоходе. Можно даже оценить прелести верховой езды по окрестностям соснового леса, так как некоторые базы отдыха имеют личные конюшни. После такой прогулки по тишине заснеженного леса, где вы в полной мере насладитесь чистотой целебного воздуха, будет особенно приятно попариться в сауне или бане, порадовав себя затем профессиональным массажем. Такой отдых подарит вам не только чудесное настроение, но и огромный прилив сил и энергии на длительный период времени.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Этот город был основан по указу Ивана Грозного в 1584 году и является морскими воротами России, а также колыбелью отечественного судостроения.

13 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Расположилось село в Воронежской области среди необычных меловых ландшафтов Донского Белогорья, проходящих по Среднерусской возвышенности.

6 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Этот древний русский город находится в 230 км от Москвы на пути к Санкт-Петербургу. Основан он был в ХХ веке знатными торговыми людьми и первоначально носил другое название.

13 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Балтийск находится в 47 км от Калининградской области и расположился в самой западной точке нашей страны.

11 июля 2018 года | 1 комментарий
Подробнее

Верхотурье – обычный городок, расположившийся на берегу Туры – реки, протекающей в Свердловской области, ранее принадлежавший Пермской губернии.

30 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Звенигород – уникальнейший и ценнейший населенный пункт, расположившийся в Подмосковье. В старинных летописях значится как Звенигород Московский

2 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Город Владимир является областным центром, входит в «Золотое кольцо» России и располагается в 190 км от Москвы на берегу реки Клязьма

Подробнее

Преобладающее число людей, как правило, ничего не знают о таких городах, в основном, по той причине, что ничем особым они, вроде бы, не выделились

Подробнее

Воркута расположилась в Республике Коми за Полярным кругом, и включает в свой состав 5 маленьких сел и 10 поселений

Подробнее

В Приморском крае много интересных мест, но туристы уверяют, что именно этот населенный пункт непременно понравится всем, включая даже самых капризных и бывалых людей

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх