Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Образование

Подборка лучших программ английского для начинающих

19 января 2022 года
Подборка лучших программ английского для начинающих

В этой статье мы опишем лучшие платформы для изучения английского языка быстро и эффективно. Эти платформы помогут новичкам достичь наилучших результатов в кратчайшие сроки.


BistroEnglish

После многих отзывов пользователей является одним из лучших сайтов в этом списке. Лучшие его в первую очередь делает множество курсов и учебных материалов для всех студентов независимо от уровня знаний.

В различных форматах доступно множество материалов, которые позволяют быстро и интерактивно учиться. Создатель этой платформы, которая владеет большим опытом в области преподавания иностранных языков, обеспечивает получение высоких результатов каждого ученика.

Стоит упомянуть, что другим преимуществом является почти постоянное присутствие скидок на курсы. В настоящее время до 2 января доступна 35-процентная скидка в честь зимних праздников.

"English Grammar in Use" - Murphy

Это очень хороший онлайн-учебник по изучению английского языка. Он содержит много полезной информации для студентов с высоким уровнем знаний в этой области. Весь материал выставлен на английском языке.

Однако есть минус этого руководства. Недостаток заключается в том, что он полностью написан на английском языке, и из-за большого количества слов для продвинутого уровня становится невозможным изучение с нуля по простой причине того, что материал довольно сложный.

"Effortless English" - Hoge

Формат этого курса в основном основан на аудио уроках. После создания основы английского языка акцент делается на грамматике, так что студенты развиваются быстро и многогранно. Курсы могут быть приобретены непосредственно на его сайте, и цены вполне доступны.

Анализируя все аспекты описанных сайтов, мы приходим к выводу, что, тем не менее, наиболее подходящим для начинающих является bistroenglish.com

Здесь можно найти материалы как для начинающих, так и для самых продвинутых. Аудио и видео материалы облегчат обучение и подготовят к экзаменам, таким как Кембридж или TOEFL.

Делая вывод ко всему сказанному, мы можем сказать, что только дидактическая поддержка не будет достаточной для получения хороших результатов. Студенты должны приложить усилия и сохранить свой энтузиазм и мотивацию на протяжении всего обучения, и только так полезные материалы и желание студентов приведет к производительности.

Мы со своей стороны рекомендуем BistroEnglish, на этом курсе вы точно не заскучаете.


Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Чтобы быть в курсе новых стандартов и требований, идти в ногу с современностью, педагогам приходится регулярно обновлять свои знания.

1 апреля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Запоминайте и применяйте эти простые подсказки, чтобы улучшить вашу разговорную речь.

23 декабря 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

Накануне нового учебного года семья с ребенком школьного возраста переехала из Оренбурга в Пермь.

Подробнее

Родители школьников судятся с администрацией Перми, выступая против слияния образовательных учреждений в МАОУ «Траектория».

Подробнее

83% россиян, по данным последнего опроса ВЦИОМ, считают, что нужно запретить смартфоны в школе, так как они мешают учебному процессу. Так ли это на самом деле?

18 февраля 2019 года | 0 комментариев
Подробнее

Кто же из студентов не мечтает о четверках и пятерках в зачетной книжке. Чтобы они там появились, нужно знать несколько секретов.

2 декабря 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Получить студенческую визу в такие страны, как Австралия, Германия, США, Канада совсем непросто, ведь, прежде всего, вы должны доказать свои не миграционные намерения.

12 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Между школой и ВУЗом контраст большой. Адаптация в первые недели, а то и месяцы проходит трудно, и есть моменты, которые первокурснику ни в коем случае нельзя упускать.

4 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Только ленивый не ругает в нашей стране образование. Скажи: «ЕГЭ», и ты столько нелицеприятного о нем услышишь! А что говорят о профильном обучении?

20 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Как выяснилось с годами, ЕГЭ не является гарантом точной оценки знаний, полученных выпускниками в школе. В этом уже который год убеждаются педагоги вузов и колледжей.

3 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх