Другая ошибка

Спорт

Пермяк Михаил Козлов — бронзовый призер чемпионата страны

20 марта 2017 года
Пермяк Михаил Козлов — бронзовый призер чемпионата страны по конькобежному спорту

В субботу, 18 марта 2017 года, в Челябинске завершился Чемпионат России в спринтерском многоборье.

В Челябинске завершился чемпионат страны по конькобежному спорту. В спринтерском многоборье пермяк Михаил Козлов занял третье место, сообщает Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края.

Во второй день соревнований наш скороход был четвертым на дистанции 500 метров (с результатом 36,04) и первым в беге на 1000 метров (с результатом 1.10,82).

В итоговом протоколе пермский спортсмен Михаил Козлов стал третьим.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 447 просмотров
Комментарии (0)

Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.

Добавить комментарий
Другие новости раздела

В прошедшие выходные, 11-12 марта, в Универсальном Дворце спорта «Пермские медведи» прошли соревнования по хоккею на траве — Первенство Пермского края среди

Подробнее

6 марта 2017 года в Екатеринбурге завершился чемпионат России по борьбе самбо среди мужчин и женщин. Шесть спортсменов Пермского края стали призерами турнира

9 марта 2017 года | 0 комментариев | 613 просмотров
Подробнее

Пермский край впервые за свою историю стал местом проведения чемпионата России и этапов Кубка России по сноуборд-кроссу. Гостей примет горнолыжный курорт «Такман»

18 февраля 2017 года | 0 комментариев | 1124 просмотра
Подробнее

В прошедшие выходные два пермских спортсмена взяли высшие награды на соревнованиях по конькобежному спорту. В Кирове завершился 5 этап Кубка России по

Подробнее

В Кирове прошли соревнования пятого этапа Кубка России по конькобежному спорту, где отличился пермяк Михаил Козлов. Наш спортсмен победил в сумме спринтерского

13 февраля 2017 года | 0 комментариев | 776 просмотров
Подробнее

5 февраля на Универсиаде 2017 в Алма-Ате завершилась командная гонка по конькобежному спорту. Женская сборная России, в составе которой бежала пермячка

Подробнее

В субботу и воскресенье в столице Прикамья пройдет сразу два соревнования по конькобежному спорту. Оба будут проводиться на стадионе «Юность»

27 января 2017 года | 0 комментариев | 1455 просмотров
Подробнее

Пермяк Михаил Козлов вернулся с этапа Кубка России по конькобежному спорту с двумя медалями. Пермский конькобежец Михаил Козлов

Подробнее

В последние выходные января – 28 числа, в городе Губаха Пермского края пройдут соревнования в дисциплине параллельный слалом-гигант. Администрация горнолыжного

24 января 2017 года | 0 комментариев | 1188 просмотров
Подробнее

Анастасия Зуева, воспитанница СДЮСШОР «Орленок», стала чемпионкой мира по конькобежному спорту среди юниоров.  21 января в итальянском городе Коллальбо прошел