Другая ошибка

Спорт

Пермяк Михаил Козлов — бронзовый призер чемпионата страны

20 марта 2017 года
Пермяк Михаил Козлов — бронзовый призер чемпионата страны по конькобежному спорту

В субботу, 18 марта 2017 года, в Челябинске завершился Чемпионат России в спринтерском многоборье.

В Челябинске завершился чемпионат страны по конькобежному спорту. В спринтерском многоборье пермяк Михаил Козлов занял третье место, сообщает Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края.

Во второй день соревнований наш скороход был четвертым на дистанции 500 метров (с результатом 36,04) и первым в беге на 1000 метров (с результатом 1.10,82).

В итоговом протоколе пермский спортсмен Михаил Козлов стал третьим.