Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Спорт

«Стальные Тигры» — бронзовые призеры Чемпионата России-2018

21 августа 2018 года
Фото: Павел Семянников
«Стальные Тигры» стали бронзовыми призерами Чемпионата Росии-2018

Матч полуфинала чемпионата России лиги американского футбола состоялся в Перми в минувшие выходные. «Стальные Тигры» уступили в полуфинале «Московским Патриотам» и стали бронзовыми призерами чемпионата России-2018.


В полуфинальном матче ЛАФ пермские «Стальные Тигры» встречались с «Московскими Патриотами» — действующими и тринадцатикратными чемпионами России.

Пермяки подтвердили свой статус лучшей региональной команды страны, дали уверенный бой действующим чемпионам, но противостоять им не смогли: московская команда одержала победу со счетом 42:14 и обеспечила себе путевку в финал лиги американского футбола.

В команде «Московские Патриоты» три тачдауна принадлежат легионеру Эдмунду Вудсу, а в команде «Стальные Тигры» самым результативным игроком стал принимающий Константин Пешехонов, занесший два тачдауна.

Подводя итоги матча полуфинала чемпионата России лиги американского футбола, главный тренер команды «Стальные Тигры» Алексей Груздев отметил, что «Патриотам» не хватило разнообразия в нападении:

«В нападении нам не хватало разнообразия для того, чтобы поменять что-то кардинально. <…> Если с другими соперниками у нас проходило абсолютно все, то сейчас, как бы мы не пытались перестроиться, у нас мало что получилось. По большому счету, в связи с отсутствием разнообразия в игре перестраиваться особо было некуда».

Также, по мнению Алексея Груздева, сыграла свою роль и недостаточная подготовленность команды в психологическом плане: после одержанных побед «Стальные Тигры» не смогли должным образом настроиться на игру с лидерами чемпионата — «Московскими Патриотами».

«Мы очень много времени уделяем физической подготовке, поэтому команда всегда хорошо готова в функциональном плане и может в любой момент играть с любым соперником. Психологически очень сложно после «сухих» побед и побед с крупным счетом настраиваться на команду, которая на протяжении стольких лет является лидером чемпионата и может дать хороший бой. Думаю, что как раз нам не хватило психологии, что было хорошо видно по отдельным позициям. Команда играла, но положительного результата не добилась».

«Стальные Тигры» второй год подряд становятся бронзовыми призерами чемпионата России и лучшей региональной командой страны.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.

19 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.

Подробнее

В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...

Подробнее

Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. 

Подробнее

Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.   

Подробнее

Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио. 

Подробнее

Чтобы модель точнее отвечала на запрос, разработчики подняли вероятностный порог.

Подробнее

Ранее сообщалось, что для участия в первой лиге футбольному клубу «Амкар» необходимо финансирование в 150-200 млн рублей в год.

30 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх