Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Происшествия

В Прикамье за четыре январских дня совершено 182 преступления

5 января 2017 года
В Прикамье за четыре январских дня совершено 182 преступления

За первые 4 дня в наступившем, 2017 году, на территории Пермского края зарегистрировано 182 преступления, из них по «горячим следам» раскрыто более половины – 101 преступление.


Согласно данным ГУ МВД России по Пермскому краю, за четыре январских дня текущего года в регионе было зарегистрировано 182 преступления, из которых по «горячим следам» удалось раскрыть 55,5% преступлений.

Наиболее удачными по «раскрываемости» стали 1 и 2 января 2017 года. В первый день января, несмотря на праздник, сотрудникам правоохранительных органов по «горячим следам» удалось раскрыть более 75% из числа зарегистрированных преступлений. 2 января по «горячим следам» было раскрыто менее половины (45,8%) зарегистрированных преступлений, но общее число преступлений, раскрытых в этот день, составило 43.

  • 1 января 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 43 преступления. Сотрудниками полиции по «горячим следам» раскрыто 22 преступления.
  • 2 января 2017 года – зарегистрировано 48 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 43 преступления, из них по «горячим следам» – 22.
  • 3 января – зарегистрировано 44 преступления, раскрыто по «горячим следам» 21.
  • 4 января – зарегистрировано 43 преступления, по «горячим следам» раскрыто 22.

 

Пермский край, 2017 год 1 января 2 января 3 января 4 января Итого
Зарегистрировано преступлений 47 48 44 43 182
Раскрыто по "горячим следам" 36 22 21 22 101
Раскрыто по "горячим следам" (%) 76,6 45,8 47,7 51,2 55,5

 

В Прикамье за четыре январских дня совершено 182 преступления

 

Почти каждый день, исключением стало 2 января, регистрировались преступления, предусмотренные частью 2 статьи 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.  

Так, 1 января 2017 года в отдел полиции Дзержинского района города Перми поступило сообщение о том, что в одной из квартир по ул. Хабаровской мужчине, 1957 года рождения, причинено ножевое ранение в грудь. По подозрению в преступлении полицейскими задержан ранее судимый 57-летний мужчина БОМЖ. Установлено, что травму он причинил в ходе возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков. Потерпевший госпитализирован в медучреждение. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

3 января в одной из квартир дома по улице Энгельса в городе Кизел Пермского края нигде не работающая местная жительница 1976 года рождения в ходе ссоры, возникшей в результате совместного распития спиртных напитков, ударила ножом своего сожителя 1965 года рождения. Мужчина с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки госпитализирован в больницу. Подозреваемая задержана сотрудниками полиции и водворена в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

4 января в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» поступило сообщение о ранении местного жителя. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в квартире произошла ссора между сожителями. В результате гражданка 1963 года рождения на почве личных неприязненных отношений причинила мужчине 1969 года рождения ножевое ранение брюшной полости. Пострадавший был госпитализирован, а подозреваемая задержана. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Площадь пожара составила около двух квадратных метров.

17 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В спецоперации на Украине погиб 30-летний военный Иван Лавренко из Добрянки.

Подробнее

Сразу после начала спецоперации Дмитрий Липин заключил контракт на военную службу.

Подробнее

При каких обстоятельствах погиб военнослужащий, не уточняется.

Подробнее

В период с 30 декабря по 8 января в Пермском крае более 800 человек обратились за медицинской помощью из-за травм.

Подробнее

Стало известно о гибели в ходе проведения спецоперации еще одного военнослужащего из Пермского края.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх