Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Политика

Двух пермских кандидатов в губернаторы обвиняют в подкупе депутатов

27 июля 2017 года
В Пермском крае двух кандидатов в губернаторы обвиняют в подкупе депутатов

Двух кандидатов в губернаторы Пермского края местные депутаты обвинили в подкупе при сборе подписей, сообщает «URA.RU», ссылаясь на источник, близкий к властям региона.


На кандидатов в губернаторы — Константина Окунева и Олега Хараськина — жалобы поступили от муниципальных депутатов из Добрянского района и города Губаха. По их словам, неизвестные лица якобы предлагали деньги за получение подписей в поддержку кандидатов в губернаторы. Напомним, подписи кандидатам необходимы для прохождения муниципального фильтра.

В местном избиркоме факт поступления жалоб подтвердили, пояснив, что обе жалобы направлены в прокуратуру для установления фактов.

Что Олег Хараськин, что Константин Окунев информацию о подкупе депутатов опровергают.

Кандидат на пост главы региона Константин Окунев информацию назвал «полным бердом» и подчеркнул, что гарантирует возбуждение уголовного дела, если обвинение будет:

«Я не могу даже представить, кому в голову пришла идея меня дискредитировать... Если будет обвинение — я гарантирую возбуждение уголовного дела за клевету».

Выборы губернатора Пермского края состоятся 10 сентября. На пост главы региона претендуют семь кандидатов. До 4 августа станет известно, всех ли претендентов зарегистрирует избирком.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Мужчина дал признательные показание, которые подтвердил во время следственного эксперимента на месте преступления.

1 сентября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Депутаты Пермской городской Думы VII созыва на первом пленарном заседании избрали председателя Думы. Им стал Дмитрий Малютин.

Подробнее

Бездомные собаки останутся без помощи. В противном случае пермяки понесут наказание. 

Подробнее

Причиной стала слишком дорогая стоимость поездки в аэропорт «Большое Савино».

Подробнее

До этого чиновник был руководителем министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края. В новую должность он вступил с 20 марта

22 марта 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Соликамский городской суд назначил Илье Кузьмину наказание в виде трех лет лишения свободы за инсценировку покушения на самого себя

23 февраля 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

В очередной раз перед членами регионального правительства поставлена задача: повысить уровень благосостояния людей, качество их жизни

12 февраля 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Покинув пост председателя правительства, Дмитрий Анатольевич плавно переместился в кресло зампредседателя Совбеза, приготовленное для него Путиным

31 января 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Официальный старт кампании будет дан 28 января 2020 года. У избирателей 2-го округа появится свой представитель в Законодательном собрании

24 января 2020 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх