вчера в 16:53

В Пермском крае столбик термометра упадет до −2°, в целом неделя ожидается теплее климатической нормы на 5-6°. Об этом сообщают синоптики научно-популярного портала «Метеоролог и я».
По прогнозам, суммарное число осадков окажется близким к климатической норме, сильных снегопадов не будет.
В понедельник, 17 января, днем до −8…−13°, по северо-востоку −13…−18°. По югу порывы ветра могут составлять до 13 метров в секунду. Во вторник, 18 января, облачно, ночью −8…−13°, днем −5…−10°.
В среду, 19 января, ночью местами умеренный снег и до −5…−10°. Днем воздух прогреется до −2…−7°, пройдет небольшой снег. В четверг, 20 января, возможны прояснения, температура воздуха ночью и днем −7…−12°. В пятницу, 21 января, утром возможен туман и вновь похолодает. Ночью прогнозируется до 16…−21°, днем −10…−15°.
Предварительно, в выходные ожидается морозная погода: ночью −20…−25°, днем −15…−20°. Существенных осадков не ожидается.
20 февраля 2025 года
19 февраля 2025 года
18 февраля 2025 года
12 февраля 2025 года
11 февраля 2025 года
8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.
Пермские судебные приставы произвели опечатывание магазина «Магнит», расположенного по адресу ул. 40-летия Победы, 10Б.
Индустриальный районный суд Перми принял решение о взыскании 150 тысяч рублей с владельца таксы, которая в августе прошлого года укусила ребенка в магазине.
Среднюю дамбу в Перми ждет расширение – вместо четырех полос появится шесть. Это позволит улучшить пропускную способность дороги и снизить пробки.
В январе 2025 года в Пермском крае зафиксирован рост потребительских цен – индекс составил 101,1%. По данным Пермьстата, товары и услуги дорожали опережающими темпами.
Согласно данным ГИС-центра ПГНИУ, в ночь на 18 февраля температура воздуха в регионе колебалась в пределах -17…-22˚С, а в Усть-Черной на крайнем северо-западе даже достигла -30˚С.
». Заведение, закрытое в январе на 80 суток из-за массового отравления, теперь функционирует под новым названием – «Пекарня».
Жителям Пермского края рассказали о новой схеме мошенничества, связанной с банковскими картами.
Судебные приставы приостановили работу магазинов сети «Светофор» в Перми и Кунгуре.
В рамках обмена пленными 150 на 150, который состоялся 5 февраля, освобожден еще один военнослужащий из Прикамья.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.