Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

«Реальные пацаны» возвращаются на телеэкраны с прощальным сезоном

3 октября 2023 года
«Реальные пацаны» возвращаются на телеэкраны с прощальным сезоном

23 октября в 20:00 телеканал ТНТ начнёт показ нового сезона сериала «Реальные пацаны». За 13 лет на экране этот проект получил статус культового и народного, стал любимым миллионами, на нем выросло уже несколько поколений. Но этот сезон поставит точку в длинной истории «Реальных пацанов» и станет прощальным (авторы проекта решили назвать его именно прощальным, а не последним или финальным). Позади 274 серии, а впереди новые 17 – создатели обещают сделать момент расставания со вселенной «Реальных пацанов» максимально правдивым и эмоциональным: зрителей ждет возвращение многих каноничных героев и красивое завершение основных сюжетных линий.


Основное действие прощального сезона развернется в деревне «Наумовка» – родовом «поместье» главного героя Николая Наумова, которое досталось ему в наследство от бабушки. Реальный пацан, давно ставший мужчиной, но не растерявший юношеского задора, в очередной раз примет вызов судьбы и с присущим ему энтузиазмом начнет поднимать деревню и уровень жизни местных жителей, чтобы сделать «Наумовку» настоящим «местом силы». К нему также присоединятся его близкие – Лера с детьми, Вован с Шакалом и мама с Арменчиком. Друзья Наумовых останутся в Перми, но связь с ними не оборвется.

Прощальный сезон «Реальных пацанов» обещает сразу несколько знаковых возвращений: зрители снова увидят в кадре всех девушек полицейского Базанова, а в последней серии – Антоху Богданова, с которым Коля и Вова в последние годы виделись не так часто, как им хотелось бы. Кроме этого, сценарий финальной серии написал один из «отцов» сериала, сооснователь Good Story Media и генеральный продюсер проекта Антон Зайцев – именно он в своё время придумал идею сериала и написал самую первую серию теперь уже культовой истории, он же её и завершает.

В прощальном сезоне к своим ролям вернулись: Николай Наумов, Владимир Селиванов, Антон Богданов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Марина Федункив, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Марина Федункив, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов, Сергей Ершов, Максим Тихонов и многие другие.

В авторской комнате нового сезона «Реальных пацанов»: Александр Синегузов, Владимир Морозов, Сергей Долгушин и Максим Филипьев. Состав съемочной группы прежний: бессменный режиссер-постановщик – Жанна Кадникова, оператор-постановщик – Сергей Долгушин.

Антон Зайцев, сооснователь Good Story Media, генеральный продюсер сериала «Реальные пацаны»: «В свое время мы первые вывели гламурное, плоское российское телевидение нулевых из пластмассовых декораций павильонов и залитых студийным светом картонных комнат в реальность улиц, дворов и квартир обычных людей. Но настало время завершить сериал. Авторская группа не хотела, чтобы сериал заканчивался. Слезы застилали им глаза, как только они начинали ее писать. Пришлось это сделать мне. Я хотел написать последнюю серию сериала еще после первого сезона. 13 лет откладывал и вот, наконец-то, получилось. Дальше будут новые проекты. Мне бы точно хотелось не отпускать формат псевдодокументального ситкома. Никто в России не умеет делать его смешно, кроме нас».

Николай Наумов, исполнитель роли Коляна: «Проект снимался 13 лет, несколько поколений на нем выросло и теперь мы подводим черту в нашей любимой истории. Чувствую грусть. Не печаль, не уныние, а именно приятную добрую грусть. Подобное чувству возникало у меня, когда я выпускался из школы, института, расставался со своими одноклассниками, одногруппниками. Это совсем не означает, что после выпуска я ни с кем больше не виделся, не общался. Нет, они продолжают быть близкими друзьями. Так и здесь, мы не расстаемся, мы все еще будем одной крепкой «реальной» семьей. Этот проект останется навсегда в наших сердцах. В сердцах миллионов зрителей, таких же как мы “обычных пацанов”».

Зоя Бербер, исполнительница роли Леры: «Я искренний фанат проекта “Реальные пацаны”. И мне очень грустно, что сериал заканчивается. Мы не знаем, что будет дальше, и в сердечке происходит защемление. Ведь мы снимали 13 лет, а за это время 60-70 % команды – те же самые люди. Это ощущение настоящей семьи». 

Владимир Селиванов, исполнитель роли Вовы: «Когда наш сериал впервые вышел на экраны, он был революционным. У нас была нетипичная для того времени подача, поэтому был риск, что наш юмор могут не понять. Так и было, многие действительно негодовали, но тех, кто понял нашу фишку, было намного больше. Ведь у нас в какой-то мере воспитательный сериал: мы показываем, что будет, если где-то ведешь себя нечестно, где-то недальновидно. Наш язык и форма подачи – простые, жизненные. А резонанс, который возник вокруг нашего сериала, как оказалось, только доказывал, что это настоящий хит». 

Антон Богданов, исполнитель роли Антохи: «“Реальные пацаны» – это часть жизни, часть карьеры. Для многих зрителей – это часть их юности. Очень многие сейчас подходят и говорят «спасибо за детство». Для меня этот проект был, есть и останется – никуда не уйдёт ни из памяти, ни из карьеры. И хоть наши пути разошлись, это был мой старт, и я ему искренне благодарен за то, кем являюсь сейчас».

Смотрите прощальный сезон сериала «Реальные пацаны» – с 23 октября на телеканале ТНТ!

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Самый высокий доход зафиксирован у директора пермского Театра-Театра Егора Мухина.

Подробнее

В масштабном юмористическом проекте телеканала ТНТ «Лига городов» начался самый интригующий период – баттлы.

4 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх