Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

Автобусный маршрут № 62 в Перми будет ходить чаще

10 марта 2016 года
Автобусный маршрут № 62 в Перми будет ходить чаще

Начиная с 14 марта, автобусный маршрут № 62 в Перми будет ходить чаще. В будние дни на маршрут будет введено 4 дополнительных рейса в период с 19:00 до 21:00.

Введение дополнительных рейсов автобусного маршрута № 62 в будние дни вызвано многочисленными просьбами пассажиров. Четыре дополнительных рейса позволят обеспечить более-менее равномерные интервалы в движении маршрута.

Благодаря новому расписанию вдвое сократится время ожидания автобуса в вечернее время. С 14 марта этот интервал составит 15-20 минут в период с 19:00 до 21:00. В часы пик интервал останется прежним: 9-10 минут.

Внесено изменение и в сам график движения – поменяется время отправления первого и последнего рейса.

Первый рейс с остановки «Ипподром» будет отправляться на 4 минуты раньше – в 06:00. Последний рейс с этой остановки будет уходить в 22:57.

Для остановки «микрорайон Крохалева» время отправления первого и последнего рейсов остаются неизменными: 06:12 и 22:18.

Более подробно с графиком движения автобусов маршрута № 62 (как и других маршрутов) можно ознакомиться на сайте www.map.gortransperm.ru.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх