Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Бизнес

В Перми в отделениях банков откроются два новых окна «МФЦ для бизнеса»

15 ноября 2017 года
В Перми в отделениях банков откроются два новых окна «МФЦ для бизнеса»

В Перми в отделениях банков «Урал ФД» и «УРАЛСИБ» откроются два новых окна «МФЦ для бизнеса». Такое расположение очень удобно для юридических лиц.


Население уже давно оценило МФЦ за их удобство. Многофункциональные центры предлагают услуги, относящиеся к сфере государственных и муниципальных дел, в широких пределах, выполняя функцию  взаимодействия между органами власти, бизнесом и обычными людьми. В их обязанности входит информационная деятельность, прием и выдача документов, обработка данных.

Пермский МФЦ расширяется. Для этого определили новые площадки, где будут созданы центры, оказывающие услуги бизнесу. Окна, в которых будут обслуживаться юридические лица, откроются в некоторых пермских банках.

О планах создать центры оказания услуг (ЦОУ) краевой МФЦ заявил в конце сентября и провел конкурс на выбор площадок. Первым делом собрали предложения от действующих кредитных организаций. После этого интернет-голосованием на сайте МФЦ выбрали наиболее удобные. Таким образом, жители Прикамья определили, где будут находиться  «МФЦ для бизнеса». Это – отделения банков «Урал ФД» по адресу ул. Ленина, 64 и «УРАЛСИБ» по адресу ул. Пермская, 43.

Размещение «окон» МФЦ в помещениях банка является важным событием. Таким образом банк обеспечивает максимальное удобство своим клиентам, что способствует их притоку и этим выгодно кредитной организации. Предприниматели получают две услуги в одном помещении и от центра, и от банка. До конца года эти два окна откроются.

Перечень услуг, которые бизнесмен может получить в МФЦ насчитывает 138 наименований. Чаще всего пользуются услугами Росреестра и Кадастровой палаты, УФНС, департамента земельных отношений и департамента градостроительства и архитектуры.

 

 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

На стоимость шаурмы влияют не только цены на ингредиенты, но и арендная плата за помещения, занимаемые производителями, а также увеличение зарплат.

Подробнее

После завершения сделки активы магазина «Декатлон» перейдут под контроль нового владельца.

12 сентября 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

В баре The Butchers Daughter накануне выпили последнею кегу Guinness в рамках благотворительной акции.

Подробнее

Компания оказывает услуги в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Лондоне, Париже и Дубае.

Подробнее

Пиво под брендом «Пермское губернское» ранее изготавливалось на пермском заводе «Сан Инбев» до его закрытия в 2014 году.

Подробнее

На этом месте планируется построить квартальный проезд.

Подробнее

В заведении будут продаваться мороженое и напитки.

20 апреля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Предприятие заработало в 2006 году на основе одноименного колбасного цеха.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх