Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Бизнес

В конференции «Бизнес ментор» примут участие эксперты из России и зарубежья

24 мая 2017 года
В конференции менторов в Перми примут участие ведущие российские и зарубежные эксперты по коммерциализации инноваций

В конференции менторов, которая пройдет в рамках «Дней пермского бизнеса» 25-26 мая 2017 года в Перми, примут участие ведущие специалисты по коммерциализации инноваций.


В рамках конференции участники презентуют и раскроют возможности института бизнес менторства как возможного драйвера развития российского бизнеса и экономики страны в целом.

Арон Спенсер, основатель InVenture, помогающей инноваторам преобразовать изобретения в компании, ментор программ Сколково, бывший наставником в более чем 200 стартапах, расскажет участникам конференции о критериях выбора проекта инвестором для дальнейшего вложения денег.

Свое намерение принять участие в конференции уже подтвердила Кэтрин Манник, представитель в РФ фонда CRDF Global, ежегодно выделяющие гранты российским инноваторам и инженерам на успешную разработку и внедрение инновационных проектов. В рамках конференции она расскажет пермским предпринимателям о правилах работы российских компаний с иностранными инвесторами.

Также в работе конференции примет участие Алексей Власов, генеральный директор Центра акционирования инновационных разработок — фонда, осуществляющего отбор проектов, их финансирование и содействие развитию. Участникам конференции Алексей Власов расскажет о роли ментора в развитии компании и способах их привлечения в свой бизнес.

Георгий Полетаев, исполнительный директор Ассоциации научных и инновационных учреждений и предприятий Пермского края:

«При планировании конференции, мы планировали дать пермскому бизнесу опыт ведущих российских и зарубежных специалистов по развитию бизнеса и привлечению инвестиций для выхода на новые, в том числе глобальные рынки. Услышать рекомендации от опытных инвесторов, получить взгляд с их стороны должно быть очень полезно для регионального бизнеса».

Конференция менторов пройдет в Перми 25-26 мая 2017 году в рамках «Дней пермского бизнеса» на территории ВЦ «Пермская ярмарка». Конференция проходит при поддержке Правительства Пермского края, Администрации города Перми, Фонда содействия инновациям, ассоциации инновационных регионов России, Ассоциация научных и инновационных учреждений и предприятий Пермского края. Вход на мероприятие свободный.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

На стоимость шаурмы влияют не только цены на ингредиенты, но и арендная плата за помещения, занимаемые производителями, а также увеличение зарплат.

Подробнее

После завершения сделки активы магазина «Декатлон» перейдут под контроль нового владельца.

12 сентября 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

В баре The Butchers Daughter накануне выпили последнею кегу Guinness в рамках благотворительной акции.

Подробнее

Компания оказывает услуги в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Лондоне, Париже и Дубае.

Подробнее

Пиво под брендом «Пермское губернское» ранее изготавливалось на пермском заводе «Сан Инбев» до его закрытия в 2014 году.

Подробнее

На этом месте планируется построить квартальный проезд.

Подробнее

В заведении будут продаваться мороженое и напитки.

20 апреля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Предприятие заработало в 2006 году на основе одноименного колбасного цеха.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх