О себе
Образование:Сабиров Валерий - специалист в области методик развития возможностей тела и психики, массажист, психолог, инструктор школы цигун и медитации. Родился на острове Сахалин, получил высшее образование. В 2012 году занялся практиками оздоровления и саморазвития. Получил хорошие результаты в сфере физического и эмоционального здоровья. Из них самостоятельное излечение от таких недугов как астма, аллергия, депрессии. С 2016 года занимаюсь массажем по авторской методике. С 2017 года провожу обучающие курсы по цигун и медитации, а так же личные консультации.
Опыт работы:2 года
Дополнительная информация:Предлагаю авторский метод массажа в основе которого лежит классический массаж, а также другие направления традиционного и нетрадиционного массажа. Отличительная особенность данного вила массажа: помимо основных массажных техник, используются сверхчувственное восприятие медитативных и интуитивных практик
Польза массажа многофункциональна и комплексна. Массаж благоприятно воздействует на кожу, подкожножировой слой, мышцы, суставы, связки и сухожилия, фасции, а также на кровеносную, лимфатическую, нервную и дыхательную системы.