Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Филиппины

Филиппины

26 июня 2014 года
Филиппины

Филиппины – одно из менее известных туристических мест Азии, которое часто игнорируется и неправильно воспринимается путешественниками. Филиппины, которые оделенные Южно-Китайским морем от азиатского материка чаще всего посещаются исключительно более предприимчивыми туристами, ну или туристами с довольно огромным количеством времени.

Однако те, кто действительно решит провести отпуск на Филиппинах, находят, что их усилия вознаграждаются ошеломляющими пейзажами архипелага и легендарной теплотой местных жителей.

Тур по Филиппинам обычно начинаются в Маниле, весьма шумной и яркой столице. Новички часто воспринимают неустанный шум и энергию города слишком подавляющими для проведения отпуска на Филиппинах. Так что день или два в столице будут идеальным временем для пребывания.

Посетите основную достопримечательность Филиппин – Интрамурос – наиболее старую часть данного города, где испанские колонизаторы решали судьбу страны в течение 333 лет.

Прогуляйтесь по шумным улицам Куиапо и Дивисория, где уличные лоточники, а также гадалки занимаются своим ремеслом в течение множественных десятилетий.

Займитесь шопингом в любом из огромных торговых центров города. Исследуйте ночную жизнь Манилы в Макати, Малате, Форте и Ортигас — областях вокруг города с превосходными ресторанами, барами и элитными клубами.

Некоторые достопримечательности Филиппин можно посетить в однодневной поездке из Манилы.

Например, вулкан «Африкаанса» - один из самых смертельных вулканов в мире, располагающийся в живописном озере.

Надлежащий отпуск на Филиппинах не возможен без SPA мирового класса, прежде всего в Сан Бенито – роскошном курорте для поправки здоровья.

Испытайте волнительные моменты при посещении водопадов Пагсанжан, сплавляясь по речным порогам или исследуя жуткие тоннели в Коррегидор, последнем оборонительном рубеже Филиппин и США против агрессии Японии.

К северу от Манилы находятся практически нетронутые цивилизацией земли. Будьте готовы путешествовать на дальние расстояния, чтобы увидеть захватывающие дух виды — путешествие по Филиппинам часто требует большого количества времени, стояния в очередях, ожиданий в автобусе или лодке.

Треккеры сильно любят посещать горные города Бануе и Батад, известные своими обширными рисовыми полями и вековым жизненным устоем.

Сагада - простоватый город, известный своими известняковыми пещерами, энергетикой хиппи и необычайной культурой. На далеком севере можно обнаружить

Виган – замечательно сохранившийся город испанской эры, являющийся объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Поблизости находится Пагудпуд – полоска невероятно красивого песка и прибоя с небольшим количеством посетителей.

Ближе к Маниле находится вулкан Пинатубо, который последний раз извергся в 1991 году, а теперь здесь проводятся большие экскурсии к серному озеру. 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх