Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Куба

Куба

2 июня 2014 года
Куба

Куба - все более и более популярное место назначения для путешествия, хотя путешествие на Кубу - не всегда самая легкая вещь для русских граждан, например.

Любой в мире человек, который ожидает непрекращающуюся враждебность между туристами и кубинцами будет приятно удивлен. Отношения, и это станет вам очевидно, просто политические. Фактически, кубинцы склонны любить любых путешественников.

Это могло быть единственным приятным побочным продуктом запрета правительства на путешествие на Кубу (хотя строго говоря это - запрет на то, чтобы тратить деньги там, в противоположность запрету на фактическое посещение) - это избавление от большого количества случайных туристов, которые прибывают на берега Кубы.

Из достопримечательностей на Кубе - Карибские пляжи, предлагающие безупречное подводное плавание и серфинг. Колониальные церкви и испанские замки все еще усеивают горизонт Гаваны. Самый красочный город во всем Карибском море, никакая поездка на Кубу не будет полной без нескольких ночей в этом поразительном городе.

Хотя у него  есть своего рода репутация дикого и сумасшедшего места, Гавана - один из самых безопасных городов, который вы можешь посетить; ваша самая большая опасность, вероятно, будет - синяя медуза, которая может быть найдена на некоторых из самых популярных пляжах Кубы.

Другие основные моменты отпуска на Кубе, однако, относительно просты. Музыка и танцы играют значительную роль в кубинской культуре, и на вечеринке румбы или в одном из знаменитых ночных клубов страны.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Самые известные и красивейшие пляжи Кубы - идеальные места для любителей природы и тех, кто нуждается в море, солнце и спокойствии во время своего отпуска /* Style...

19 сентября 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Остров свободы Куба любима туристами за роскошную природу, отличные пляжи и массу колониальных и революционных достопримечательностей

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх