Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Багамские острова

Багамские острова: солнечные пляжи и лазурные воды

1 марта 2015 года
Багамские острова: солнечные пляжи и лазурные воды
Солнце, море, прибой и большие аттракционы предназначены для тех, кто хочет уйти от жизненных забот, взять отпуск и уехать в далекие страны, где все это есть. Среди лучших мест, чтобы насладиться солнцем и океаном, Багамские острова давно уже являются очень сильным соперником. Захватывает дух вид на широко открытый Атлантический океан, протяженные песчаные пляжи с качающимися пальмами и высокоразвитые отели для туристов. Багамские острова гарантируют, что отпуск не пройдет даром.

В каждом из основных туристических мест на Багамских островах есть много роскошных курортов и отелей, специально разработанных, чтобы сделать ваше пребывание здесь незабываемым и спокойным. Нассау, Райские острова, Фрипорт, Лукайа и Нью-Провиденс являются одними из самых популярных мест для отдыхающих на Багамских островах. Также многочисленные другие острова, такие как Абако, Асклинс, Изогнутый остров, Ягодный остров, остров Кэт, Эльютера, Инагуас и Сан - Сальвадор, где можно спрятаться от толп туристов и в одиночестве наслаждаться Багамскими островами.

Багамские острова расположены на крошечном клочке земли, посреди огромного Атлантического океана. И связь океана с островами проявляется большим количеством способов, начиная от велосипедных туров вокруг островов, ужинов на закате на берегу океана, круизов с выпивкой по Атлантике на борту роскошных яхт или двухэтажных судов, встреч с дельфинами и даже мини-подводных аттракционов! Вы можете наслаждаться океаном на рыбалке, парусном спорте, при подводном плавание, при катании на водных лыжах и парашюте, загорая всей семьей на песчаных пляжах, встречаясь с морскими львами, катаясь на лодке с прозрачным дном или исследуя острова во время сафари на джипах. Багамские острова – это родина шоу, частных приключений и увлекательных экскурсий.

Жилье на островах варьируется от лачуг, домиков и бунгало, до апартаментов и пятизвездочных курортов с открытым видом на океан, где вы сможете позволить самой сути Багам просачиваться в вашу жизнь. Вы можете наслаждаться роскошными курортами в Нассау, Фрипорте или Гранд - Багамских островах, где получите самые современные удобства и элитное лечение, номера с видом на океан, пентхаусы и бунгало, или заниматься альпинизмом в лачугах и гостевых домиках, среди многочисленных островов и рифов. Тур желательно забронировать заранее, через Интернет, по телефону или посредством тур-провайдеров, чтобы по прибытии на острова не беспокоиться о жилье.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх