Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

Всех сразим мы красотой, будет в моде золотой

25 декабря 2017 года
Всех сразим мы красотой, будет в моде золотой

Совсем немного времени осталось до волшебной праздничной ночи, когда каждый человек загадывает самое сокровенное желание, надеясь, что оно обязательно сбудется.

 

В эту новогоднюю ночь любая девушка и женщина хочет быть самой красивой, блистать, затмевая все бенгальские огни и праздничные салюты. Чтобы вы выглядели сногсшибательно и смогли покорить всех на этом балу, нужно тщательно продумать свой праздничный наряд, учитывая каждую мелочь. Только внимательно подобранные аксессуары, прическа и элементы одежды будут гарантировать идеальный образ.

 

Подходящую одежду выбрать не так уж просто. К тому же, хотелось бы угодить Желтой Собаке – хозяйке наступающего 2018 года, сделав реверанс в ее сторону и заслужив одобрение удачно подобранным цветовым решением. С другой стороны, нужно выглядеть современно и продемонстрировать осведомленность в доминировании основных модных трендов. Есть и такой важный фактор, как удобство наряда, в котором придется всю сказочную ночь веселиться и отплясывать.

 

Цветовое решение

 

Поскольку наступающий год будет проходить под покровительством Желтой Собаки, основным цветом можно считать жаркий солнечный колер. Этот цвет нелегко укротить. Не каждой представительнице прекрасного пола идеально подходит насыщенный желтый спектр. Вряд ли дождутся комплиментов обладательницы волос медного оттенка и светлокожие блондинки. Приходится осторожничать даже смуглым брюнеткам – яркий желтый может резко оттенить землистость кожи.

 

Несмотря на это, подобрать для себя оттенок желтого вполне реально. Стоит лишь немного поэкспериментировать с лимонным, медовым, светло-желтым, легким оранжевым тоном. Есть и другие цвета, которые одобрит Собака. Среди них - охра, горчичный, коричневый, золотой, хаки, желтовато-оливковый. Но ведущие дизайнеры и стилисты единогласно сходятся во мнении, что фаворитом на модном Олимпе 2018 года будет золотистый металлик. Те, кто не боится блистать, обязательно будут отмечены не только вниманием Желтой Земляной Собаки, но и восторженными взглядами окружающих.

 

Если же вы не желаете быть в центре внимания, то просто ограничьтесь золотыми туфельками или другими модными аксессуарами. В числе цветов, которые приветствует хозяйка бала: аристократичная слоновая кость, лавандовый, глубокий синий, мягкий голубой, блеклый розовый, темный изумрудный, красный «кардинал», серый. Выбрав один из этих оттенков, нетрудно будет выделиться из общей компании желтеньких «цыплят». В коллекции моделей с принтом актуальны аппликации, флористические темы вышивок, геометрические контрастные рисунки. Из декоративных украшений предпочтение отдается пайеткам, стразам, меху.

 

Как выбрать наряд

 

Вечернее платье должно быть не просто роскошным, оно должно выгодно подчеркивать ваши самые сильные стороны. Каждая девушка с нетерпением ждет новогоднего вечера, чтобы наконец-то избавиться от деловых юбок, блузок, офисных брюк и ежедневных джинсов, представ перед близкими, друзьями и знакомыми настоящей королевой. Новогодний наряд вполне может помочь вам в признании этого высокого статуса. Даже неважно, что это будет – клубная вечеринка, семейный праздник или другое торжество. К тому же, в отличие от других лет, когда платье считалось беспроигрышным вариантом, в этом году у модниц есть альтернатива – роскошный комбинезон, уже успевший стать хитом сезона.

 

Современная мода капризна, характерна практически молниеносной сменой трендов, поэтому приходится мониторить подиумы, не отставая от инноваций. Ведь вы не хотите вечно бежать вслед за уходящим поездом? Понятно, что угнаться за всеми модными тенденциями довольно трудно, но основные проявления отследить вполне возможно. Одно из них – многоярусность, которая обычно относится к платьям. Вечерние наряды и коктейльные платья с каскадами воланов или другой объемный декор будет как нельзя кстати. Ведь обилие блюд на праздничном столе способствует перееданию, а благодаря крупным декоративным элементам в одежде, это легко будет скрыть.

 

Золотой металлик, несомненно, стал трендом 2018 года. Вы можете с успехом использовать оттенок старинного золота, сверкающий желтый, бронзовый налет. Аристократичный бархат для новогоднего платья или комбинезона – замечательный выбор. Этот материал придаст вашему образу королевскую роскошь. Только учтите фактурную особенность ткани, способную несколько увеличить параметры вашего тела. Поэтому будьте лаконичны в подборе фасона, модель не должна иметь сложные драпировки.

 

В арсенале модниц появилось неплохое оружие в виде глубокого декольте, дополняющее шикарные праздничные наряды из летящего шифона, сражающее любого мужчину наповал. И это не все женские хитрости. Невероятной выразительностью обладает платье или комбинезон-бюстье с открытыми плечами, подчеркивающими невероятную женственность и природную сексуальность. Приветствуется и асимметрия, когда открыто одно плечо. Внимание окружающих привлекут наряды с открытой спиной. Дизайнеры предлагают смелый вариант, когда обнажена вся спина, а вырез декорируется каскадом кружев или нитями жемчуга.

 

Подбираем обувь

 

Обувь и другие дополнения очень важны для полноты создаваемого образа, аксессуары способны придать ему завершенность, лоск и элегантность. Но что ставить во главу угла при выборе обуви: красоту или удобство? Классические лодочки на высокой шпильке, конечно, никто не отменял, они всегда будут смотреться выигрышно. Но, если предстоит много танцевать и веселиться, усталость может подкрасться к вам довольно быстро. Поэтому на выход из дома лучше взять более удобную обувь. Зато дома, когда в любой момент можно заменить высокую шпильку на удобные тапочки, хотя бы пару часов вы можете побыть настоящей королевой бала.

 

Если вы уверены в своих силах, то, подбирая стильную обувь для вечеринки, учитывайте модные течения. На пике популярности бархатная и замшевая обувь. Кстати, альтернативой высокой шпильке может быть комфортный прямоугольный каблучок. Но цвет такой обуви обязательно должен быть определенных глубоких тонов: винного, золотого, изумрудного, красного. Изысканная шнуровка в ботильонах или нежные завязки на лодыжках в туфельках отсылают к моде викторианского периода. Решать, что вы наденете на Новый год, нужно уже сейчас. И пусть этот удивительный праздник принесет безмятежность и согласие, а чувства обретут новую силу и яркость.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх