Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

В чем ходить летом 2017

29 июля 2017 года
В чем ходить летом 2017

Ведущие дизайнеры и именитые кутюрье не перестают удивлять нас интересными модными новинками. Какие же тенденции характерны для лета 2017 г.?

 

Лето – неплохое время для перемен в гардеробе. Хотя каждой женщине хочется выглядеть ярко и современно, независимо от сезона. Как же не отстать от модных веяний, ведь женская мода так переменчива и капризна? Чтобы постоянно чувствовать на себе восторженные взгляды окружающих, стоит обратить внимание на особенно актуальные тренды, детали, материалы. Сначала о красках и декоре, которые в этом сезоне можно назвать неистовыми. Прибавьте к этому буйству цветов различные оборки, воланы, рюши, цветочные принты, и вы будете выглядеть просто сногсшибательно! Причем, подобным декором можно украсить не только платья и юбки, но и брюки. Главное, при таком обилии красок – не потерять индивидуальность.

 

Милитари и круизный стиль

 

Пальму первенства этим летом среди всех стилей можно отдать круизному стилю и милитари. Вторые места поделили стиль пэчворк и тематика 80-х. Милитари присутствует буквально во всей одежде, будь то юбки, платья, брюки, ветровки или плащи. Особое внимание отдается аксессуарам. Дизайнеры по-прежнему считают, что военная форма, наряду с оттенком строгости, невероятно женственна и стильна. Причем, соответствующая обувь, туфли или босоножки в стиле милитари – главный тренд моды 2017. Бесспорным хитом лета 2017 является круизный стиль, где главным акцентом можно считать открытую спину и ноги. Дизайнеры предлагают в этом сезоне мини-платья с открытой спиной, которая обрамлена кружевом. Такой наряд нельзя не заметить. Длина миди и платья в пол с интересными вырезами также актуальны.

 

Стиль 80-х и пэчворк

 

Мода нередко возвращается, в силу своей цикличности. Вернулись рукава-фонарики, квадратные плечи, пайетки, брюки-клеш и зауженные книзу брюки. Главный девиз лета 2017 – яркость образа. Для самых смелых и ярких леди и предлагается стиль пэчворк, в котором можно сочетать, казалось бы, совсем несочетаемые вещи. Например, романтический стиль с классическим, или стиль 80-х годов с готикой. Здесь фантазия может быть практически неограниченной. Время решительных экспериментов настало! В моде также спортивные костюмы, пижамная одежда.

 

Модные принты и цвета

 

Не нужно стесняться в самовыражении. Наряду с классическими цветами – белым, черным и различными пастельными оттенками, актуальны также насыщенные, яркие: красный, зеленый, розовый, голубой, металлические. Уже который год не покидает подиумы клетка и полоска, которая может быть горизонтальной, вертикальной, диагональной, главное, чтобы она подходила вам. Полным дамам модельеры предлагают избегать широких полос и больше обращать внимание на одежду с вертикальными полосками. Неплохо, если они будут еще и контрастными по цвету.

 

Цветочные и фотопринты

 

Когда, как не летом носить одежду, украшенную цветочными бутонами. Модельеры в последнее время все чаще отдают предпочтение розам, считая их наиболее привлекательными. Новинкой этого сезона являются акварельные рисунки. Блузы, сарафаны, юбки, брюки – все этим летом буквально тонет в цветах и выглядит невероятно романтично. Дизайнеры предлагают и авторский фотопринт. Ведь сегодня каждая модница может выбрать для принта все, что понравится. Сделать себе такой подарок можно при помощи специальных ресурсов, предлагающих услуги в интернете, а затем отнести выбранные варианты специалисту для выполнения заказа. Подобная вещь будет поистине эксклюзивной! Показать свой отменный вкус можно, используя и монохромные цвета. Это классический белый с яркими аксессуарами, желтый, пастельные оттенки – кремовый, персиковый, нюдовый, пудровый. По-прежнему в моде аппликация и вышивка, особенно актуальная на джинсовой одежде.

 

Модный покрой

 

Уже который сезон в моде асимметрия, необычные рукава, открытые плечи и вырезы. Дизайнеры стараются отойти от классики, предлагая платья и юбки с косым низом. Свежо и изысканно выглядят модели с асимметричными плечами. Например, легкий сарафан на одно плечо в этом сезоне будет на пике моды. Эффектно смотрятся и открытые плечи, особенно в сочетании с асимметричной юбкой. Некоторые дизайнеры пошли еще дальше, добавив длинные рукава к оголенным плечам. На хрупких девушках такие модели смотрятся особо трогательно и элегантно.

 

Дизайнеры в этом сезоне решили порадовать и мужчин

 

Приковывать взгляды противоположного пола будут глубокие декольте и загадочные вырезы на подоле. Но здесь нужна умеренность, выбирайте только один подобный акцент. У блузок и топов модны необычные рукава. Смелые девушки могут надеть модель со шнуровкой на рукавах. Для любой фигуры подходит свободный покрой, к тому же, в таких вещах летом не жарко. Что касается брюк, их крой тоже будет свободным. Такая одежда универсальна и подходит, как для работы, так и для вечеринки. Не забывайте и о таких необходимых летних аксессуарах, как очки. Любой женщине они придадут некую таинственность и очарование. Дополнят образ яркие аксессуары. Но, самое главное - выбирая наряд, вы должны чувствовать себя в нем комфортно и уверенно.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх