Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

Корректирующее белье

3 августа 2017 года
Корректирующее белье

Каждая женщина стремится к совершенству, но, к сожалению, идеальные формы тела можно встретить не так часто. Поэтому приходится прибегать к хитростям.

 

Немного истории

 

Корректирующее белье появилось довольно давно. Еще в IV веке до н.э. в Римской империи знатные дамы делали попытки зрительно увеличить бюст и подтянуть ягодицы. С течением времени знаний в этой области становилось все больше. Женщины применяли разные ухищрения, чтобы быть привлекательными. Несколько веков были очень популярны корсеты, утягивающие фигуры женщин до неузнаваемости. Делали корсеты из металлических прутьев, полотна и китового уса. Свою функцию данные изделия выполняли исправно, но были довольно неудобны и наносили большой вред здоровью обладательниц. На сегодняшний день, благодаря изобретению новых технологий,  приносить подобные жертвы совсем необязательно.

 

Современное белье

 

В пошиве современных моделей белья для коррекции тела используются высококачественные синтетические и натуральные материалы. Современные синтетические материалы, которые применяют в изделиях для коррекции фигуры, имеют значительные преимущества. В отличие от обычной синтетики, они позволяют коже и телу дышать, одновременно обеспечивая микромассаж. В таком белье предусмотрена мягкая внутренняя прокладка и хлопчатобумажная гигиеничная ластовица, нередко применяются прорезиненные вставки. Таким образом, увеличивается корректирующий эффект. Лучшие образцы корректирующего белья разработаны модельерами, которые трудились над новинками вместе с представителями медицины.

 

Для чего нужно корректирующее белье

 

Корректирующее белье способно зрительно исправить недостатки фигуры, подчеркивая ее достоинства. Благодаря такому белью, женщина выглядит стройнее и привлекательней. Если нужно прибавить некоторый объем в отдельных местах, корректирующее белье успешно  справится с задачей. Это намного облегчает жизнь девушкам и женщинам, имеющим комплексы в отношении своей фигуры, изнуряющих себя диетами, голоданием и выматывающими каждодневными занятиями в фитнес центрах. Гимнастика и спорт, это, несомненно, хорошо, но ведь умеренность нужна во всем. А, если женщина уверена, что она выглядит красиво уже сейчас, то фанатичность в занятиях спортом и строгих диетах, которая может вместо пользы навредить, не будет превалировать в сознании. В этом случае возможно достичь более значимых успехов в стремлении иметь идеальные формы. И весь секрет заключается в верном подборе корректирующего белья.

 

Принцип действия

 

Надевая корректирующее белье, вы буквально за несколько минут изменяете формы тела, избавляясь от лишних сантиметров. Жир на теле при этом перемещается на другие участки, где он действительно нужен, делая ягодицы и грудь более пышными. Стоит заметить, что и осанка тоже выравнивается, а это очень важно для того, чтобы женщина выглядела стройной и привлекательной. Отдельные виды корректирующего белья помогают сделать талию тонкой, решая проблемы целлюлита, подтягивают живот, увеличивают и приподнимают грудь. Такое белье весьма удобно, ведь его можно носить каждый день вместо обычного белья, надевая сверху любую одежду, даже самую обтягивающую. Шьется корректирующее белье из нейлона, лайкры, а также их комбинации и специального синтетического волокна – спандекса, имеющего отличные коррекционные функции, позволяющего при этом обеспечивать нормальное кровообращение.

 

Основной отличительной особенностью  корректирующего белья от обыкновенного является  отсутствие швов, которые бы проступали сквозь одежду. Сегодня в продаже имеются различные виды подобного белья: корсеты, бюстгальтеры, боди, грации, корсетные пояса, панталоны, шорты, бриджи, обтягивающие ягодицы и бедра, уменьшающие объем талии и живота. Специальные внутренние вставки усиливают данный эффект. Например, широкой полоской эластичной ткани можно значительно подтянуть область живота, а крестообразными полосами на спине поддержать осанку. Для увеличения уровня поддержки используют эластичные ткани. Большое значение имеет и дизайн, благодаря которому, может корректироваться несколько проблемных участков одновременно.

 

Уход за корректирующим бельем

 

Корректирующее белье стирается, как вручную, так и в стиральной машине, не следует лишь его отбеливать. Сушить желательно без помощи сушильной машины, лучше всего это делать на открытом воздухе, и ни в коем случае нельзя ускорять сушку с помощью утюга. Если вы носите такое белье ежедневно, то приобретите дополнительный комплект, что позволит носить всегда свежее белье, когда другое находится в стирке. Некоторые виды белья для корректирования фигуры можно носить ограниченное время. Этот момент нужно выяснять в магазине у продавца. В первые дни надевайте корректирующее белье не больше, чем на два часа в сутки. После того, как вы привыкнете, можно носить его практически постоянно.

 

Важно выбирать белье точно по размеру, чтобы оно повторяло силуэт вашей фигуры. Нельзя, чтобы оно было тесным и сдавливало тело, иначе вам будет довольно некомфортно. Разумеется, одно лишь ношение корректирующего белья не поможет вам избавиться от дополнительных килограммов. Внешний вид улучшится лишь визуально. А чтобы стать действительно стройнее, нужно наладить правильное питание и больше двигаться, чаще гулять на свежем воздухе, записаться в плавательный бассейн и фитнес-клуб. Все это в комплексе поможет в достижении идеальных форм тела, которых, несомненно, желает каждая девушка и женщина.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх