Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

Как и с чем носить женские кеды

10 апреля 2017 года
Как и с чем носить женские кеды

Мода капризна и изменчива, как девушка. Это касается не только одежды, но и обуви. Хотя бывают и некоторые исключения, например, мода на кеды.

 

Универсальная обувь

 

Уже больше ста лет кеды не теряют своей актуальности. Эту легкую и удобную обувь для игры в крокет придумали британцы еще в конце 19-го века. Как раз в то время была испробована и новейшая технология изготовления подошвы из каучуковой резины - пластичной, гибкой и сверхпрочной. Чуть позже дизайнеры предложили оригинальные решения – шнурки и металлические люверсы. Благодаря низким ценам и удобству, кеды быстро стали популярными среди молодежи.

 

Не так давно мужские и женские кеды были одинаковыми. Но современные дизайнеры решили все исправить, превратив некоторые экземпляры в настоящие произведения искусства. Модели из коллекций домов «ЛаКост» и «Гуччи» уже не отнесешь к обуви исключительно для занятий спортом. Современные кеды, разработанные для женщин, отличаются от мужских яркостью, изяществом, оригинальными отделками, фурнитурой и принтом. Стилисты советуют модницам приобретать несколько пар этой обуви, чтобы создавать уникальные образы с разной одеждой.

 

Белые кеды

 

Эта обувь универсальна. Ее легко сочетать с разнообразными стилями. Но наиболее удачным решением будет сочетание с вещами из денима. Это значит, что ваша любимая пара будет отлично смотреться со всеми джинсовыми вещами, имеющимися у вас в гардеробе. Особенно удачен образ, дополненный свободной футболкой и брючками скинни. Очень органично с белыми кедами смотрятся и шорты. Для стройной фигуры подойдут, как широкие бермуды из обычной ткани или денима, так и миниатюрные модельки. В жаркую погоду образ дополнит топик или яркая майка, в более прохладные дни – маленькая курточка.

 

Настоящее тепло уже не за горами. Но пока прохладных дней еще больше, и не будет лишним запастись кардиганом. При этом вы не замерзнете, и будете выглядеть стильно. С белыми кедами отлично сочетается джинсовая юбка любого фасона, будь то озорная мини или строгая макси. Подберите подходящую футболку или топ - и образ готов. Более внимательно стоит подойти к юбкам из другого материала. Не стоит сочетать белые кеды и с костюмными моделями типа карандаш. Лучше присмотритесь к юбкам миди, с которыми не исключен оригинальный тандем.

 

Неплохо комбинировать белые кеды и с платьями, исключая, конечно же, вечерние и коктейльные наряды. Идеально сочетать их с коротенькими однотонными или цветными платьицами, подобрав для завершения образа оригинальные яркие аксессуары. Интересный городской лук создадут прямые брюки, если они будут с кедами в один тон. Дополнить ансамбль можно укороченным пальто или пиджаком более темного цвета. Не перегружайте образ мелкими деталями, ведь спортивная обувь лаконична и достаточно груба. Неплохо дополнить белые модели плащом, кожаной или джинсовой курткой. Ветровка, толстовка или кардиган уместны в более холодные дни. Не совмещайте кеды с деловым пальто, это смотрится нелепо.

 

Высокие кеды

 

Вполне вероятно, что у вас еще свежи ассоциации со школой, когда такие кеды были обязательны на уроках физкультуры. Современные модели обуви – неотъемлемая деталь образа, поэтому и относиться к ней нужно достаточно серьезно. С чем же нужно носить высокие модели? В первую очередь, это джинсы. Закатав штаны или подобрав укороченные брюки, вы делаете акцент на эту особенность кед. Хрупким и миниатюрным девушкам модельеры советуют просто заправить брюки в высокие кеды. Для более крупных барышень эта манера не подходит, поскольку фигура будет казаться грубее.

 

С джемперами, лосинами и широкими туниками высокие кеды смотрятся очень даже неплохо. Для городской модницы, ценящей комфорт и время, этот выбор довольно удачен. Оригинальным решением будет сочетание высоких моделей с брючным костюмом. Важно при этом оголить щиколотки, делая акцент на форме модели. Интересным будет и ансамбль с кожаными брюками, только верх желательно выбрать другого цветового спектра. Не забываем и платья, исключая, разумеется, вечерние и строгие наряды. Но, если ваша цель – эпатировать окружение, об этом табу можно забыть. Отличным дополнением к высоким кедам будут скромные длинные и короткие экземпляры платьев.

 

Голубые и красные кеды

 

Модельеры порой превосходят себя, чтобы угодить модницам. Они создают все новые образцы, среди которых очень яркие модели красного и голубого цветов. Но перед обладателем такой обуви сразу встает непростой вопрос: с чем их носить? Вы можете не опасаться выглядеть вульгарно, если составите композицию из ярких моделей с шортами, юбками или брюками из джинсовой ткани. Удачен тандем и с любым темным тоном. Голубые кеды очень женственны, поэтому платья и юбки подойдут к ним, как нельзя лучше. Гармоничным образ будет с джинсами и брюками, плюс светлый топик, футболка или джемпер.

 

Яркую пару вы можете свободно скомбинировать с коротким цветным платьицем. Желательно только, чтобы какой-то из его оттенков перекликался с обувью. Лишними деталями образ перегружать не стоит, он уже самодостаточен. Такая яркая обувь хорошо смотрится с кардиганом и брюками, и не подойдет лишь для работы в офисах, где дресс-код достаточно строг. Зато для креативных мероприятий данное решение, дополненное вместительной сумочкой и шарфом, будет вполне уместным. Это наиболее актуальные варианты композиций, предлагаемых дизайнерами. Прислушиваясь к ним, комбинируя модную обувь с различными видами одежды, вы обязательно будете в тренде.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх