Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мир моды

Аксессуары и обувь на Новый год

9 декабря 2017 года
Аксессуары и обувь на Новый год

Все ближе и ближе волшебная Новогодняя ночь, когда любая девушка и женщина хочет выглядеть самой красивой и неотразимой, сияя ярче всех праздничных огней и салютов.

 

Цветовое решение

 

При создании идеального образа важна каждая деталь: прическа, макияж, маникюр, аксессуары и другие элементы гардероба. Выбирая подходящую одежду, учитывайте, что приближающийся год Желтой Собаки требует правильного цветового решения. Этот символ делает намек на некий реверанс в сторону преобладания солнечных оттенков. Но насыщенный желтый цвет непросто укротить, не каждой леди он идеально подходит. Блондинкам со светлой кожей, а также девушкам с волосами медного оттенка нужно использовать желтый спектр очень осторожно. Смуглым брюнеткам желтый грозит придать лицу землистый цвет.

 

С другой стороны, прекрасная часть человечества хочет идти в ногу со временем, демонстрируя знание основных трендов сезона. Не менее важно и то, насколько удобно будет в наряде, ведь веселиться придется до самого утра. Так на что же, в первую очередь, стоит обратить внимание? В первую очередь, присмотритесь к различным оттенкам желтого: светло-желтому, лимонному, медовому, легкому оранжевому тону. Понравятся Земляной Собаке и коричневый, горчичный, хаки, охра, золотой и желтовато-оливковый цвета. Дизайнеры солидарны в главном: на вершине Олимпа в 2018 году находится золотой металлик. Для тех, кто не боится блистать, такой образ придется в самую пору. Если вы хотите выглядеть несколько скромнее, ограничьтесь золотистыми туфельками или аксессуарами, находящимися на пике моды.

 

Подбор украшений

 

Из других модных оттенков можно назвать «слоновую кость»,  благородный «красный кардинал», глубокий синий, темный изумрудный, серый, лавандовый, мягкий розовый и блеклый голубой. Стоит присмотреться к модной аппликации и флористической вышивке, а также контрастным геометрическим принтам. Из других нюансов возможны стразы, пайетки и мех. Желтой Собаке претит лишняя вычурность. Основным правилом в подборе украшений, которые вы наденете на новогодний вечер, должна быть достаточно высокая цена. Здесь применим принцип «лучше меньше, но лучше», согласно которому, с целью лаконичности, наряд декорируется несколькими или даже одним, но очень броским украшением.

 

Если вы выбрали платье-футляр, акцентировать его можно одной крупной деталью: яркой брошью, крупными серьгами, кольцом или длинным ожерельем. Барышням, желающим выглядеть на Новогоднем балу королевами, дизайнеры предлагают тиары. Тем, кто надел романтическое платье с рюшами, кружевными оборками, воланами и вышивкой, больше подойдут детали в виде тонких колец или золотых цепочек с миниатюрными подвесками. Подведем итоги. При выборе украшений для празднования 2018 года, следует придерживаться следующих позиций:

 

• присутствие металлических тонов в аксессуарах, желательны натуральные украшения из серебра и золота. Благородные металлы будут служить талисманами в год Желтой Собаки;

• в тренде натуральный жемчуг, с несколькими нитками которого вы сможете создать изысканный образ, можно совместить перламутровые нити с золотистыми цепочками;

• рекомендуются крупные украшения из металла, декорированные стразами или перламутром, и имеющие геометрическую форму;

• в моде натуральные минералы, поэтому в наряд не будет лишним добавить пластроном из природных камней в зеленом, фиолетовом или темно-синем спектре.

 

Сумочки, минодьеры и клатчи

 

К новогоднему луку подойдет прекрасный праздничный аксессуар – маленькая сумочка. В будничной жизни нам нечасто удается прихватить с собой клатч с помадой. Современные деловые леди носят функциональные и объемные сумки, вмещающие немалое количество всевозможных необходимых предметов. В наступающем году дизайнеры предлагают огромный выбор минодьеров и клатчей, из ассортимента которых любая девушка выберет для себя подходящий вариант. Вот несколько советов, которые помогут в выборе:

 

1. Платье и клатч должны быть контрастных цветов, это касается и принтов.

2. В плане формы можно ориентироваться на микро-сумочку на цепочке, мешочек или мягкий большой конверт.

3. На вершине популярности минодьеры и клатчи с аппликацией и флористическими принтами, а также сумочки золотистого цвета с тисненой фактурой.

4. Фактура классических мягких конвертов может быть замшевой, кожаной или бархатной.

5. Декорировать модели модно вышивкой, стразами, пайеткой, ярусами золотых цепочек.

6. В тренде минодьер, декорированный кружевными аппликациями, шелковой вышивкой, полудрагоценными камнями или стразами.

 

Вечерний образ прекрасно дополнят роскошные меховые аксессуары. Меховая горжетка, перекинутая через руку или небрежно накинутая на плечо, муфточка, меховой клатч, а также другие оригинальные дополнения внесут свою долю неповторимого шарма в праздничный лук.

 

Обувь в Новогодний вечер

 

Немалое значение имеет и верно подобранная обувь, способная не только дополнить образ, но и придать ему завершенность, стильность и элегантность. Нередко перед нами стоит выбор: красота или удобство? Конечно, туфли на высокой шпильке смотрятся значительно выигрышнее, но ведь танцевать, скорее всего, вам придется до рассвета. И уже через пару часов ноги могут сильно устать. Поэтому тоненькую шпильку или декорированные босоножки можно смело надеть в случае, если вы празднуете дома или у вас есть возможность поменять обувь на более удобную. Продемонстрировав свой безупречный вкус за первые два-три часа, вполне можно переобуться.

 

Для ресторанных посиделок уместно взять остроносые лодочки. А клубную вечеринку лучше отмечать в комфортных ботильонах с устойчивым каблуком, чтобы быть активным участником возможных конкурсов и зажигательных танцев. С вышивкой, флористическим принтом или стразами подойдут простые цветные или черные туфельки. Добавить немного яркости можно при помощи нескольких ярких и чистых тонов.

 

Вот несколько основных трендов сезона:

 

  1. На пике популярности сегодня бархатная и замшевая обувь, которая смотрится стильно и изысканно.
  2. Каблук может быть, как прямоугольный, так и тонкая, высокая шпилька. Обувь на шпильке может иметь удлиненный мысок. Обувь с прямоугольным каблуком должна быть бархатной с винным, красным, золотым или изумрудным оттенком.
  3. Ретро-наряды или лаконичное платье можно дополнить туфлями со шнуровкой. Особенно популярны ботильоны со шнуровкой и открытым мыском, а также туфельки с завязками на лодыжке.
  4. Обувь золотого цвета, несомненно, понравится Желтой Собаке. Такой броской деталью допустимо дополнить только лаконичный наряд – платье из черного атласа или бархата. В противном случае, нетрудно скатиться в цыганщину.

 

Это лишь общие тенденции, которым желательно следовать в продумывании идеального новогоднего образа. Отважные модницы могут соблазниться «золотой лихорадкой» и облачить себя в золото с ног до головы. Желтая Собака будет очень довольна. Золотые луки в наступающем году обещают быть на пике популярности. Но старайтесь угодить не только ей, а произвести приятное впечатление и на тех, кто будет встречать праздник вместе с вами.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Современный ассортимент драгоценностей впечатляет своим разнообразием: выбрать можно как простые, так и сложные, впечатляющие своим дизайном, изделия.

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В настоящее время это одна из самых доступных и востребованных видов женской обуви.

11 февраля 2022 года | 0 комментариев
Теги: кроссовки
Подробнее

С появлением смартфонов и других современных гаджетов многие привычные аксессуары оказались на втором плане, за исключением наручных часов. Они усовершенствовались, стали более...

28 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Грядущая зима обещает грандиозные эксперименты, которые послужат источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров в создании ими новых образов.

17 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, дизайнеры внесли в моду 2018 много новых креативных решений.

16 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Вещи изо льна занимают далеко не последнее место в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Лен имеет немало преимуществ перед другими видами тканей.

19 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Мода в Швеции претерпевает сегодня большие изменения. Дизайнерам и модельерам уже недостаточно обычной функциональности в одежде.

12 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Долгое время ношение колготок в сеточку считалось приоритетом дам легкого поведения и тех, кто старался любым способом соблазнить свою вторую половинку.

21 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Джинсы скинни (в переводе с английского языка худой, обтягивающий) называются так из-за сильного облегания ног и бедер. Одежда красиво подчеркивает достоинства фигуры.

12 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждой женщине известно, что сумок никогда не бывает слишком много. Но как правильно выбрать аксессуар, подходящий для каждого отдельного случая?

10 апреля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх