Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Польша

Достопримечательности Польши

15 августа 2014 года
Достопримечательности Польши

Благодаря своему нахождению в центре Европы, Польша стала одним из самых популярных туристических мест в мире. Путешествие в эту страну расскажет вам об истории древних средневековых временах - через замки, через историю Второй мировой войны с ее концентрационными лагерями, и вернет к современным временам с уникальными торговыми центрами и превосходной польской кухней.


Достопримечательности Польши, конечно, охватывают замки, такие как замок Вавель в Кракове и Мальборк. Наряду с этими замками, являющимися популярными достопримечательностями Польши, у замка Вавель даже есть легенда о Драконе, которая является довольно захватывающей. Вы можете посетить логово дракона и узнать о храбреце, который убивал драконов.


Не вся история Польши столь же захватывающая и яркая как рассказ об убиваемых драконах, но очень темная. Туризм в Польше может включать посещение концентрационного лагеря Освенцима, где много евреев, цыган и других заключенных были убиты в большой газовой камере и похоронены в братских могилах. Некоторые люди включают различные концентрационные лагеря в свои туристические маршруты по Польше, в то время как другие предпочитают наблюдать красоту Польши.


На протяжении всего своего существования, Польша находилась под контролем соседних стран. Однако это не подавляло поляков и сегодня они горды своей культурой и живописью.


Варшава, столица Польши - сердце туризма. Здесь вы найдете большинство отелей и общежитий. Вы сможете также насладиться различными достопримечательностями Польши и разнообразной традиционной кухней. Посещение Старого Города - обязательный пункт программы. Здесь вы найдете красивейшую часть города с ресторанами и улицы, вымощенные булыжником.


Татры - одно из самых популярных лыжных курортов в мире, а в остальную часть года, сельская местность наполнена различными растениями и цветами.


Вы можете посетить известные фестивали - Международный Фестиваль Песни в Сопоте или найти тихий и расслабленный отдых.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Город Краков когда-то был столицей Польши. Хотя он потерял этот статус еще в 1500-х годах, Краков остается вторым по величине городом Польши и очень важным культурным центром

13 марта 2015 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх