Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Латвия

Захватывающая Латвия

24 июля 2014 года
Захватывающая Латвия

Латвия - захватывающая и интересная страна. В этой стране находится семь объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО и много развлекательных возможностей. Это - только начало, и мировые путешественники должны знать, что им в значительной степени рады в Латвии.

Страна поощряет иностранцев, для того чтобы они исследовали ее земли и узнавали об ее богатой истории и культуре. В Латвии даже существует специальное туристическое полицейское отделение в столице Риге и она имеет информационные центры туризма почти в каждом городе по всей стране. Информационные центры туризма легко найти, по специальным опознавательным знакам.


Республика Латвия разделена на четыре главных области. Эти области включают западную область Курземе, северную область Видземе, восточную область Латгале и южную область Земгале. Рига, которая была в Видземе, также упоминается как его собственная область. Это имеет смысл, поскольку Рига - безусловно самый большой и самый густонаселенный город в Латвии.

У каждой из латвийских областей есть свое собственное обращение. В Курземе история и культура фигурируют среди главных , также, как и берега Балтийского моря, густые леса и очаровательные города этой области. В регионе Видземе города Сигулды и Цезиса ждут вас. В Видземе вы также найдете красивый Национальный парк Гуайя и самую высокую точку в Латвии – Гайзинкалнс (1,022 фута). Латгале также представляет интерес своими фестивалями и керамическими экспонатами. В южном регионе Земгеле история и культура - главные аспекты.


Латвия расположена на восточных берегах Балтийского моря и имеет больше чем 300 миль Балтийской береговой линии. Летом множество туристов приезжает на латвийское побережье, надеясь насладиться песчаными пляжами. Самый большой и самый известный курортный город на Балтийском побережье Латвии известен как Юрмала. Пляжи Синего флага ждут вас, также, как и терапевтические тепловые воды и сосновые леса. Курорты и центры СПА угождают тем посетителям Юрмалы, которым это интересно. Город также известен своей деревянной архитектурой, большим водным парком, музеями, галереями и концертным залом, который принимает международных художников. Юрмала - крупнейшая область пляжа Латвии. Для тех, кто хочет расширить свои горизонты, другие крупнейшие города побережья в Латвии включают Лиепаю, Вентспилс и Павилоста.  


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Невероятные выходные можно провести, если отправиться в столицу Латвии - Ригу. Провести уикенд или несколько дней в этом городе, будет интересно как с друзьями, так и в семейном...

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх