Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Барбадос

Топ-3 туристических достопримечательностей Барбадоса

18 июня 2014 года
Топ-3 туристических достопримечательностей Барбадоса

Многие путешественники едут в отпуск на Барбадос, полный солнца, пляжей и ночной жизни. На этом тихом маленьком острове в Карибском море есть много других интересных мероприятий. Отпуск в Барбадосе включает в себя посещение некоторых из основных достопримечательностей острова, предполагая веселое и увлекательное путешествие для вас и вашей семьи.

 

Заранее определив, какие местные достопримечательности вы хотите посетить, вы отлично сэкономите время. Это позволит вам и вашей семье заранее запланировать, какую одежду лучше взять, сколько денег потребуется и сколько времени нужно будет выделить на посещение этих достопримечательностей и других мероприятий во время отпуска.

 

В статье мы расскажем о трех самых захватывающих барбадосских туристических достопримечательностях, которые можно посетить во время отпуска.

 

Сафари на острове Барбадос. Это мероприятие быстро становится одним из самых популярных на Барбадосе, предлагая посетителям захватывающий и обширный тур по берегам и внутренней части острова. Островной тур сафари проходит на открытых джипах Land Rover, которые могут проехать практически в любом месте на острове, даже в самых отдаленных и труднодоступных районах Барбадоса. Во время всей поездки гид будет вас развлекать, рассказывая о географии, истории, культуре, фольклоре Барбадоса. У вас будет время чтобы снять видео или сделать фотографии, чем вы должны обязательно воспользоваться. Одной из самых любимых остановок во время тура является посещение Барбадосского заповедника живой природы, где можно принять участие в кормлении обезьян.

 

Барбадосский заповедник. Это самое лучшее развлечение для тех, кто хочет войти в контакт с дикой природой острова. Барбадосский заповедник является домом для различных тропических животных, некоторых из которых вы, возможно, никогда не видели прежде. Для маленьких детей это будет целым событием. Здесь вы тесно по взаимодействуете с животными острова в их собственной естественной окружающей среде обитания. Вы столкнетесь лицом к лицу с обезьянами Байяна, красочными павлинами и некоторыми не местными карибскими животными, которые были завезены на остров.

 

Уроки серфинга на Барбадосе. Конечно, развлечения на воде обязательно являются частью каждого маршрута путешествия. Уроки серфинга, вероятно, являются самым популярным водным аттракционом на Барбадосе, наряду с виндсерфингом и кайтсерфингом. Туристы часто посещают остров, исключительно, чтобы насладиться океаном. Уроки серфинга доступны круглый год, благодаря уникальным условиям зыби острова. Уроки серфинга проводят ряд операторов, которые научат вас основам серфинга в заливе, самом популярном виде спорта среди новичков на острове.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Барбадос – колоритный остров в цепочке Малых Антильских островов, открытый моряками-португальцами в 1536 году. Столица Барбадоса – карибский порт Бриджтаун

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх