Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Детская

Здоровое питание для младенцев и детей

20 июля 2014 года
Здоровое питание для младенцев и детей

Вкусные и полезные блюда могут помочь активизировать вашего малыша и дать ему необходимую энергию, чтобы прожить день и быть здоровым и сильным. Белоксодержащие продуктах (фрукты или овощи), которые являются источником питательных веществ и антиоксидантов, в первую очередь должны быть приняты во внимание, когда вы продумываете рацион своих детей.


Завтрак


Если вы хотите сохранить здоровье малыша, придерживайтесь только яичных белков, которые являются отличным способом запастись белками. Меню, которое также включают овощи, может состоять из яичницы с кубиками овощей или омлет с овощами и сыром. К завтраку вы можете предложить ребенку немного свежих овощей. Бананы, яблоко, голубика и клубника - дополнительные продукты, которые обычно с удовольствием съедаются детьми.


Обед


Цельно-зерновой хлеб являются отличным вариантом для ланча и дает широкий спектр подходящих для детей рецептов. Например, классическая комбинация - намазанный арахисовым маслом или джемом тост. Почему бы вам не рассмотреть плавленый сыр на тосте с небольшим количеством помидоров. Разогретый жареный цыпленок, оставшийся с ужина, является отличным вариантом для здорового завтрака, а также помидоры и цельно-зерновой хлеб.


Отличное дополнительное блюдо для обеда - овощи. Приготовить их на пару - это лучший выбор, поскольку так сохраняются питательные вещества, витамины и минералы. Добавив сырный соус, вы можете сделать вкусное овощное блюдо для малыша. Старайтесь не использовать ненатуральные или плавленые сыры.


Ужин


Рекомендуется большое содержание белков в любом меню на ужин для малышей. Курица, как правило, самый простой вариант, а также можно заправить ее соусами, такими как барбекю и кетчуп. Гамбургеры также могут быть популярным выбором малышей. Время еды близко ко времени сна, поэтому ужин вашего малыша не должен состоять из огромного количества углеводов, однако вы должны помнить о необходимости белка, например, курица или рыба. Гамбургеры часто пользуются популярностью у детей, и если вы выберите качественное (с пониженным содержанием жира) мясо, то это еще один отличный вариант для меню малыша. Качественное мясо, рыба или жареный цыпленок или даже гамбургер - это хороший сбалансированный выбор, и эти блюда относительно просто сделать. Попробуйте сделать свои гамбургеры из куриного мяса.


Закуски


Легким и питательным дополнением к вашей обычной еде могут стать небольшие, но питательные закуски. Коктейль - простой способ переработать свежие фрукты и овощи, и они понравятся вашему ребенку. Вы также можете дать ребенку самому выбрать, какие свежие фрукты он хочет добавить в коктейль.


Вы можете дать вашему малышу «активную» еду. Например, несколько кусков сельдерея с небольшим количеством арахисового масла. Если у вас есть достаточно времени, приготовьте соус Гуакамоле, который является хорошим вариантом для детского меню. Многие дети любят авокадо.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Прогулки на свежем воздухе важны для детей в любом возрасте.

Подробнее

Выбор колясок для покупателей огромен. Производители предлагают большие и маленькие модели, для мальчиков и девочек, современного и классического дизайна, трансформеры, люльки и многие...

Подробнее

Самый эффективный способ остановить инфекцию – изоляция. Поэтому детей и отпустили на каникулы. А чем их занять в эти дни дома?

23 марта 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Бывает, что ребенок вечером заиграется, разбалуется. Предложение ложиться спать вызывает у него протест. Как же в этом случае уложить кроху?

21 марта 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Метели и морозы позади. Зима сдает свои позиции. С первыми лучами весеннего солнца мир преображается. Теперь гулять с малышом – одно удовольствие

14 марта 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Людей, заходящих в кабинет стоматолога с улыбкой, мало. Среди детей их и вовсе, пожалуй, не сыскать. Почему же малыши панически боятся бормашины?

6 марта 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Зубы должны чистить все: и взрослые, и дети. Но, если для нас эта обязательная гигиеническая процедура – дело привычное, то малыш может и отказаться

28 февраля 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

В одной семье есть собака, в другой – кошка, в третьей – кролик. А какое животное предпочтительнее для малыша, и как оно влияет на воспитание крохи?

21 февраля 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Дети любят играть, это весело и увлекательно. Подтверждением тому служит их заливистый смех. Но знают ли взрослые, что игры – не только развлечение?

14 февраля 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Привычек у детей много. То в носу ковыряют, то на стуле ерзают, то волосы теребят без надобности. Как помочь своему чаду в данной ситуации?

2 февраля 2020 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх