Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Азбука красоты

Биоревитализация, или продление молодости

17 сентября 2016 года
Биоревитализация, или продление молодости

Ни для кого не секрет, что первые признаки увядания кожи начинают проявляться уже после 25 лет. А существует ли надежный способ замедлить этот процесс?

Что делать, чтобы вернуть упругость и эластичность коже лица? Если до 30-ти лет поддерживать ее в тонусе и скрывать эти признаки еще можно при помощи косметики, то в последующий период старение будет прогрессировать, и одними кремами тут уже не обойтись. К хирургическим методам продления молодости прибегнуть решится далеко не каждая женщина, поэтому косметологи и разработали так называемую процедуру биоревитализации – новейшую методику омоложения.

В чем же заключается метод? Основным принципом воздействия на кожу является доставка в ее клетки молекул гиалуроновой кислоты. Вступая во взаимодействие с рецепторами клеток, она помогает регенерировать ткани. Секрет в том, что гиалуроновая кислота на самом деле является естественной составляющей нашей кожи, организм вырабатывает ее самостоятельно, благодаря чему кожа и сохраняет молодость, упругость и увлажненность. Но с возрастом эти естественные процессы замедляются, происходит увядание кожи и появление морщин.

Биоревитализация не только доставляет в клетки гиалуроновую кислоту, но и помогает вырабатывать в тканях собственные коллагеновые и эластиновые волокна. С помощью этой процедуры длительное время сохраняется упругость и молодость кожи, корректируются морщины и другие симптомы, связанные со старением. Практически все женщины, прошедшие биоревитализацию, отзываются об этом методе, как о достаточно радикальном, значительно улучшающем внешний вид, превращающем тусклую, сухую и морщинистую кожу лица в здоровую, упругую и эластичную.

С помощью этого метода можно влиять не только на старение кожи, но и исправлять другие дефекты, такие, как пигментные пятна и купероз. Благодаря биоревитализации восстанавливается структура тканей, замедляется процесс старения, значительно улучшается внешний вид кожи. Само это название в переводе и означает буквально «возвращение к жизни» («био» – естественное, «ре» - возвращение, «вита» - жизнь). Проведение этой процедуры совершенно исключает травмы, а также период восстановления, характерный для обычного хирургического вмешательства.

Метод может применяться к любому типу кожи, которому необходима реставрация, будь то лицо, руки, зона декольте или шея. В основном, это открытые участки тела, которые часто страдают от воздействия ультрафиолетовых лучей. Для женщин со сниженным тургором и эластичностью кожи, обезвоженностью, склонностью к морщинам, не помешает пройти до трех сеансов с перерывами между каждым в две-три недели. Далее, для поддержания эффекта, будет вполне достаточно осуществлять процедуру два раза в полгода.

Для того, чтобы препарат медленнее рассасывался и дольше задерживался в коже, косметологи вводят поперечно сшитую или синтезированную гиалуроновую кислоту, в отличие от применяемой в коктейлях для мезотерапии. В принципе, метод биоревитализации и есть некая разновидность мезотерапии, но с более значительной эффективностью. Как же проводится данная процедура? Врач-косметолог шприцом вводит в требующие корректировки участки кожи специальный гель, который дозированно распределяется по всей поверхности лица пациента.

Чтобы обработать лицо, достаточно сделать всего несколько уколов гиалуроновой кислоты. Благодаря этому, к клеткам начинают присоединяться молекулы воды, активизируется процесс увлажнения, реставрируются волокна дермы и, как результат, ускоряется регенерация кожи. Поскольку процедура биоревитализации безболезненна, в анестезии нет никакой необходимости. Но если пациент пожелает, обрабатываемые участки специалист может обработать мазью, понижающий чувствительность кожи.

Полный курс проведенных процедур позволяет не только повысить эластичность кожи и улучшить цвет лица, но и усилить кровоток и обменные процессы. Эффект вы увидите сразу же после процедуры. Морщинки начнут разглаживаться, кожа приобретет естественный цвет, буквально засияет, контуры лица тоже придут в норму. Полный курс необходимо пройти обязательно для закрепления эффекта, и тогда ваша кожа станет такой, что даже молодые девушки будут смотреть на вас с завистью.

Не забудьте только, что процедуру должен обязательно проводить специалист-косметолог, имеющий диплом, разрешающий осуществление данной медицинской практики. Также клиники и салоны, оказывающие подобные услуги, обязаны иметь соответствующие разрешения. И тогда, после данной процедуры, вы будете выглядеть на все сто!


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Оказывается, далеко не каждая француженка изнуряет себя строгими диетами, тратит время на косметические салоны или тренажерные залы.

11 октября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

После того, как люди приспособились добывать соль из морской воды, у человечества появился новый источник получения необходимых для организма микроэлементов.

5 сентября 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Практически каждая женщина и девушка носит в своей косметичке набор средств, предназначенных для экстренной корректировки макияжа .

2 августа 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

О скрабах для тела и лица знает практически каждая женщина, но о том, что подобное средство существует и для кожи головы, многие даже не догадываются.

2 июля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Не каждую представительницу прекрасного пола природа одарила густыми ресницами. Но любая женщина может с легкостью исправить это, приобретя накладные ресницы.

10 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Любая женщина желает выглядеть привлекательно, но опухшие веки и усталый взгляд могут свести на нет все прилагаемые усилия. Что же предпринять для исправления ситуации?

3 мая 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Жирный тип кожи из всех остальных видов является наиболее сложным. Поэтому ее обладателям важно знать основные правила регулярного ухода

Подробнее

В последние годы косметика из Кореи стала довольно популярной во всем мире. Корейские производители стали теснить даже европейские бренды

Подробнее

Дезодорант – одно из основных средств гигиены. И приближение теплых весенних дней заставляет позаботиться о пополнении запасов данных косметических принадлежностей

24 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Какой женщине не хочется оставаться красивой в любом возрасте?! Для этого природные средства использовались прекрасной половиной человечества во все времена

10 февраля 2018 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх