Описание:
На сцене культурного пространства «Часовой завод» выступят казанские музыканты Антон Семикин, Мартина Монасыпова, Игорь Семикин и Юрий Семикин.
Это лауреаты международных и всероссийских конкурсов, представители целой династии музыкантов, среди которых талантливые пианисты, скрипачи, композиторы и дирижёры. Антон и Мартина являются супругами, а Игорь и Юрий - их детьми. Сейчас Антон Семикин - доцент кафедры фортепиано в Казанской консерватории, Мартина Монасыпова преподает в Казанском музыкальном училище им. И.В.Аухадеева.
В программе вечера прозвучат произведения Людвига ван Бетховена, Роберта Шумана, Фредерика Шопена, Ференца Листа, Клода Дебюсси, Марио Кастельнуово-Тедеску и Гражины Бацевич.
Расписание - Вечер классической музыки
, Нет сеансов
Заведения и сеансы
Кто пойдет
Пока никто не присоединился