Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Особенности современных огнетушителей

05.02.2023

Борьба с огненной стихией постепенно модернизируется, но самым распространенным и очень эффективным средством пожаротушения остается вода. Но она не всегда может оказаться под рукой и к тому нужен ее источник. Поэтому были разработаны самые различные огнетушители с различными химическими ингредиентами. На этом основании появились универсальные и надежные средства пожаротушения.

Виды огнетушителей.

В интернет-магазине 01 можно приобрести порошковые, углекислотные, воздушно эмульсионные, водные и комбинированные. В каталоге можно выбрать модели малого объема в пределах 5 л, а также промышленные - от 5 до 10 л, стационарные и передвижные устройства - более 10 л.

Самыми распространенными являются водные огнетушители, которые различаются вдом струи. Материалы, которые подвержены трению, а также горючие жидкости тушатся углекислотными, порошковыми и воздушно-пенными огнетушителями. Преимущество углекислотных огнетушителей в том, что они создают охлаждающий эффект и не наносят ущерба объекту, не оставляют следов как порошковые.

Воздушно-эмульсионные огнетушители позволяют гасить очаги горения на удаленном от них расстоянии, не пользуясь средствами индивидуальной защиты; они могут многократно перезаряжаться. Благодаря эффективности эта модель быстро себя окупает. Интернет-магазин 01 предлагает воздушно-эмульсионные огнетушители небольшие ручные и крупные передвижные. Они отличаются небольшим расходом огнетушащего вещества и высокой результативностью, но несколько дороже порошковых и углекислотных огнетушителей.

Порошковые огнетушители - универсальное и надежное средство тушения пожаров всех категорий. В них закладываются различные составы. Они делятся на общего и специального назначения. Попав на поверхность, порошок запекается и образуется корка, перекрывающая доступ воздуха к огню. При этом порошок можно подавать порционно, используя для этого запорный рычаг.

Воздушно-пенные огнетушители работают на основе химической или воздушно-механической пены.

Как купить.

В интернет-магазине 01 можно купить любой огнетушитель с различным набором достоинств под потребности клиента. В магазине можно приобрести огнетушители оптом и рознично, оптовые покупатели пользуются скидками. Менеджер всегда проконсультирует покупателя и подробно расскажет о характеристиках и применении разных моделей. Заказы можно направлять на сайт или по телефону. В заказе следует указать форму приобретения – самовывоз или доставка магазином. Форма оплаты - удобная для заказчика.



Читать далее:

Обеспечение пожарной безопасности на объекте
Ремонт и обслуживание бензовозов
Автомобильные холодильники для путешествий
Что собой представляет встраиваемый автохолодильник
Что такое фотоомоложение?




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх