Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Как выбрать винный шкаф

17.12.2022

Онлайн магазин WineRef располагает широким ассортиментом черных винных шкафов от производителя. В Москве можно купить винный шкаф черный по либеральным ценам, действует доставка по всем регионам страны. При выборе обычно ориентируются на размеры, вместительность, число температурных зон.

Виды винных шкафов.

Однозонные модели рассчитаны на размещение в них вин одного вида. Двух- и трехзонные шкафы-холодильники позволяют в одном месте хранить разные марки дорогого алкоголя, будь то вино, виски, коньяк, шампанское и др. Такой винный шкаф черный гарантирует сохранность этих напитков. По способу встраиваемости выделяют встраиваемую модель, которая занимает мало места в помещении, но нуждается в специальной нише. Отдельностоящий винный ящик-холодильник является одновременно крашением интерьера и надежным хранителей вина. Выделяются виды шкафов по типу дверцы – с прозрачным стеклом, позволяющие всем видеть его содержимое. Модели с не пропускающей свет дверью используются в домашнем интерьере. Классический винный шкаф черный имеет строгие линии, поэтому легко вписывается во все интерьеры. Уникальное сочетание удобства пользования и надежности высоко ценятся коллекционерами и любителями благородных напитков.

Модели винных черных шкафов.

Современный компрессорный винный шкаф MV33-KBF2 – новое решение качественного хранения вина. Широкая функциональность, покоряющий дизайн при удачной имитации винного погребка – это винный шкаф MV33-KBF2. Корпус выполнен из окрашенной в чёрный цвет стали, дверь полностью покрыта стеклом с шелкографией. Внутренности интригуют при любом освещении. Внутреннее пространство регулируется за счет 7 съемных полок из бука, за счет чего можно комплектовать шкаф любыми бутылками. Габариты шкафа этой модели позволяют размещать его в любой зоне: кухне, столовой, гостиной. На винные бутылки не попадают опасные для вина ультрафиолетовые лучи.

Внизу имеется съемный резервуар для воды, эффективного поддерживающий уровень влажности.

Отдельностоящий термоэлектрический винный шкаф Meyvel MV08-BF1 станет идеальным украшением любого интерьера. Качественные условия хранения обеспечивает защищающее от прямых УФ-лучей двойное стекло. На двух полках можно размещать элитный алкоголь. Корпус выполнен из хромированной стали, благодаря этому в черном винном шкафу этой модели можно хранить красные, белые и игристые вина. Подсветка полок обеспечивается специальным освещением. Благодаря сенсорному управлению исключается возможность случайного нажатия. Имеется демонстрационный режим.

Заказы интернет-магазин WineRef принимает на сайт или по телефону.



Читать далее:

Светодиодная фотозона и ее особенности
Что собой представляет технический план помещения
Как выбрать напольный мини бар




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх