Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Как выбрать напольный мини бар

17.12.2022

Универсальные напольные мини-бары выполняются в небольших размерах и при этом довольно вместительны. Они подходят для хранения безалкогольных напитков в банках и крепкого алкоголя в бутылках. Здесь можно выбрать классические компрессорные напольные мини бары, простые в обслуживании, надежные и с длительным сроком службы. Они стабильно поддерживают температурный режим, но должны быть установлены строго горизонтально; Гибридные – отличающиеся удобством, малошумностью, не требующие разморозки и поддерживают оптимальный для алкогольных напитков микроклимат. Мини-бары различаются дверцами, которые выполняются в прозрачном и непрозрачном вариантах. Первые чаще всего устанавливаются в ресторанах и барах, где посетители могут зрительно познакомиться с содержимым. Вторые устанавливают в гостиничных номерах или в квартирах. Привлекательный внешний вид, геометрически правильные линии, благородный черный цвет вписываются во все интерьеры безотносительно к их дизайну.

Виды мини-баров.

Минибар Indel B Drink 30 Plus PV представляет собой компактную модель, легко вписывающуюся в квартиры-студии и в гостиничные номера. Этот абсорбционный компрессор работает бесшумно и экономично. Поэтому его можно устанавливать в жилых комнатах. Несмотря на свои малые размеры напольные мини бары способны хранить различные продукты. Для удобства размещения дверь можно легко перевесить. Другая модель термоэлектрического мини-бара Cold Vine MCT-40BG рассчитана на охлаждение напитков и продуктов питания длительного хранения, а также косметических средств, для хранения которых требуется особый температурный режим.

К достоинствам мини-бара Cold Vine MCT-40BG относятся: стабильная работа в наклонном положении; светодиодная подсветка, позволяющей пользоваться мини-баром при выключенном освещении; экономичность; стабильная поддержка температуры; автоматическая разморозка. Эти напольные мини бары можно разместить на прикроватном столике или встроить в специальную нишу. При этом холодильник отличается высокой прочностью. Заказать любую модель мини-бара известного в мире бренда Cold Vine можно в интернет-магазине WineRef, оформив заявку через сайт или позвонив по телефону. Действует служба доставки.



Читать далее:

Как выбрать напольный мини бар
Как выбрать винный шкаф
Светодиодная фотозона и ее особенности
Что собой представляет технический план помещения




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх