Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Манок для гуся: как выбрать?

02.11.2022

Охотникам хорошо известно, что гусь – птица сверхосторожная и подкрасться к ней на расстояние выстрела почти невозможно. Но гусей можно приманить, используя для этого специальный манок на гуся. Он представляет собой небольшой продолговатый инструмент из дерева, пластика или металла, способный имитировать голосовые звуки различных птиц и животных. Покупая манок на гуся, следует знать особенности моделей этих приманок. Манки для охоты имеют простую конструкцию, напоминающую свисток или дудочку, но издают звук, на который чутко реагируют птицы и животные. Имитируя голоса птиц, манки привлекают гусей в нужное для охотника место. В настоящее время огромную коллекцию манков предлагает Торговый дом tut.ru. Большое число различных моделей объясняется тем, что одного универсального манка, который подходил бы для всех гусей нет. Поэтому они рассчитываются для каждого отдельного вида гусей - белолобого, гуменника, серого гуся и др.

Виды манков.

Манок Faulk`sH-100 для охоты на гуся относится к самым универсальным используется для приманивания почти всех видов гусей. Этот духовой манок изготовляют из древесины грецкого ореха, имеет почти оригинальный мягкий зазывный тембр и чистый звук. Практически естественный звук манка на гуся хорошо подманивает гуся гуменника. А на его низкочастотное озвучивание настроения попадается самка белолобого гуся. Осваивать этот манок на гуся следует с простого: нужно научиться регулировать силу выдоха в широкую часть манка и добиться чередования звуков низкого и высокого тона. Манки этой серии не бояться влаги и настроены вручную.

Манок Helen BAUD акриловый на белолобого гуся с одним лепестком резонатора рассчитан для подманивания белолобого гуся. Он прост в использовании, и воспроизводит почти естественный гогот гуся. Изготавливается из экологически чистых материалов, а имитируемый звук не искажается при различной погоде.

Манок Buck Expert универсальный рассчитан на белолобого, серого и гуменника. Этот манок на гуся можно настроить на любую тональность, достаточно небольшой практики. Можно имитировать все обычные звуки гуменника, серого и кормящегося белолобого гуся - бубнение во время кормежки и выкрики. С таким манком гусиная охота будет особенно удачной и не перегружает охотника дополнительным снаряжением.

Манок FAULK'S на серого гуся выполнен из высококачественного ореха и вишни. Манок характеризуется реалистичным звуком и легко продувается.

Купить манок на гуся в магазине Торговый дом tut.ru можно от разных производителей. Действует служба доставки по всем регионам России.



Читать далее:

Накладные петли и прочая фурнитура для дверей
Где заказать проект санитарно-защитной зоны
Подъемники для инвалидов от производителя




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх