Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Накладные петли и прочая фурнитура для дверей

28.10.2022

Петли накладные петли нужны для крепежа дверных створок на проемах межкомнатных и входных. Для их установки не требуется специальных методов, то есть врезки и, в то же время, они обеспечивают высокую прочность крепежа. В каталоге компании «Инталика» можно найти различные накладные петли для дверей от известных производителей. И это правильно: останавливать свой выбор на таких, казалось бы, незначительных на первый взгляд деталей от известных и уже зарекомендовавших себя компаний. Качественная фурнитура, а накладные петли для дверей представляют именно эту нишу, на сайте "Инталика" представлены немецкой фирмой HAFELE, продукция которой славится своей надежностью и длительным сроком службы.

Как надо выбирать накладные петли? Для начала надо усвоить, что все навесные петли модно разделить на универсальные, левые и правые, и это надо обязательно запомнить, ведь последние два вида не являются взаимозаменяемыми.

В чем заключается преимущество накладных петель? Они просты в установке и сами по себе представляют простые конструкции. Также их отличает доступная, по сравнению с другими вариантами петель, цена. Такие петли отличает длительный срок эксплуатации. А правильный подбор таких петель обеспечивает их высокую степень надежности. Даже тяжелые двери можно установить с помощью правильно выбранных накладных петель.

Компания не просто предлагает большой ассортимент петель накладного типа по оптовым ценам в столице, она оказывает консультационные услуги по подбору этой фурнитуры.

Кроме петель на сайте компании имеется и другая фурнитура, которая отлично подойдет для применения при производстве и сборке корпусной мебели.

Для своих клиентов компания предлагает следующие преимущества:

  • Большой ассортимент различной фурнитуры от известных производителей.
  • Выгодные цены. Скидки, бонусы.
  • Оперативная доставка по всей России.
  • Бесплатная помощь в подборе фурнитуры.
  • И другие приятные и полезные моменты.

Все это делает сотрудничество с компанией выгодным и удобным. Кроме этого каждого клиента здесь ожидает индивидуальный подход. А это означает, что покупка будет выгодна вдвойне: приятные цены и высокий уровень комфорта, который дорогого стоит.



Читать далее:

Пермский филиал FORTRENT помогает модернизировать предприятие «Уралкалия» в Березниках
Сертификация услуг: что стоит знать?
Программа лояльности и бонусы в онлайн-казино Риобет




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх