Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Сертификация услуг: что стоит знать?

17.10.2022

Современные словари значительно отстают от реалий и в них нет дефиниции, толкующей значение слова «сертификат» как документ, оформленный в соответствии с принятыми образцами, подтверждающий качество товара или услуги и имеющий законную юридическую силу. Однако жизнь внесла свои коррективы и теперь товар или услуга без сертификата имеют мало шансов на долгое существование. Наряду с государственными органами сертификации действуют добровольные системы сертификации услуг, одним из лучших представителей которых является Центр сертификации услуг ОКВЭД. Добровольная сертификация значительно повышает конкурентоспособность и вызывает доверие потребителей, благодаря ей повышается имидж предприятия, можно принимать участие в выставках и тендерах. Прохождение добровольной сертификации регулируется законом, а контролируют ее деятельность Росаккредитация и Росстандарт.

Действующие добровольные системы сертификации услуг для осуществления своей деятельности по подтверждению соответствия продукции и услуг требованиям нормативных документов имеют аттестаты аккредитации, выданные «Федеральной службой по аккредитации». Это дает право проводить работы по сертификации товаров и услуг самых разных отраслей производства.

Услуги.

Добровольные системы сертификации быстро и профессионально оформят: нормативно-технической документации на продукцию или услугу; документов санитарного соответствия; пожарных сертификатов; сертификатов соответствия Таможенного союза; лицензий на проведения определённого вида деятельности; международных сертификатов по стандартам ИСО и другого. Если вы хотите, чтобы ваш товар или услуги были по-новому позиционированы на рынке, добровольные системы сертификации услуг организуют экспертизу и осуществят их регистрацию. Каждому заказчику будет представлен персональный менеджер, а сроки выполнения работ оговариваются при составлении договора. Заказать услугу можно через сайт или по телефону. После этого ДСС соберет и оформит минимальный пакет документов.

Преимущества сотрудничества с ДСС.

В ДСС работают профессиональные специалисты, имеющие большой опыт и знание тонкостей законодательства; подберет оптимальный для клиента пакет документации, которая соответствует предъявляемым законом требованиям; работает с клиентами из разных регионов РФ; тесно сотрудничает с государственными и другими разрешительными органами.



Читать далее:

Обустройство скважины на воду
Покраска авто: на что обратить внимание?
Пермский филиал FORTRENT помогает модернизировать предприятие «Уралкалия» в Березниках




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх