Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Из каких этапов состоит процесс изготовления пресс-форм

30.08.2022

Изделия из пластмассы сейчас пользуются большой популярностью и существуют в большом количестве вариаций, используемых для различных целей. По этой причине пользуется популярностью пресс форма для литья пластмасс, которые в большом ассортименте выпускает компания НПО «Электроавтоматика». Здесь изготовление происходит в присутствии давления, а усилие смыкания в них в них находится в диапазоне от нескольких 10 до большого количества тонн. Отливаются они за короткий промежуток времени, которые больше 4, но меньше 7 секунд.

Такие пресс-формы используются в различных отраслях промышленности, а термопластавтомат снабжен как минимум одной формой, но их количество может быть и намного больше, что в первую очередь зависит от того, в каком ассортименте на предприятии выпускается продукция.

Из каких этапов состоит производство пресс-форм

При обращении за пресс-формой в НПО «Электроавтоматика» будут выполняться следующие этапы производства:

  • Заказчик рассказывает специалистам компании о своей идее. Здесь готовы взяться за изготовление любого пластикового изделия, реактопласта, металла, пластиката ПВХ. Клиентом может быть предоставлена не только идея, но также и рисунок, техзадание, чертеж и пр. Специалисты компании на основании полученной информации проводят консультацию, а также предлагают способы, посредством которых можно сэкономить затраты на оснащение, а также помогают определиться с материалом.
  • Изготовление чертежей и моделей в формате 3Д изделия, а также происходит оснастка в программах для проектирования. После этого все нюансы согласовываются с заказчиком, а также пресс-форма проверяется на работоспособность.
  • Составление конструкторской документации, а также подготовка программ для управления станками и дальнейшее изготовление техоснастки.
  • Непосредственно технологический процесс по изготовлению, при котором гарантируется высокое качество и долгий срок службы оснастки, ведь процесс происходит на современных станках с высокой эффективностью.
  • Производство тестовой партии и проведение испытаний. Если при этом выявлены какие-то недочеты, то они устраняются, после чего оснастка передается заказчику для использования, либо производства уже готовой продукции.
  • Изготовление продукции путем литья или штамповки.
  • Процесс сборки и дополнительная обработка.
  • Передача готового изделия заказчику.


Читать далее:

Как выбрать частный пансионат для пожилых людей
Где купить оборудование разгрузки вагонов
Лучшие виды массажа
Какие русские фильмы 2022 года стоит посмотреть?
Основные преимущества деревянных кадок




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх