Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Где купить оборудование разгрузки вагонов

18.08.2022

Широко используемые вагоны-хопперы широко используются в сфере строительства, а также в агропромышленной отрасли, легко разгружаются через специальные грузовые люки в специальную емкость. Затем из этой емкости груз перегружается в автомобили и развозится по пунктам назначения. Но чтобы ускорить доставку груза до адресата, можно использовать оборудование разгрузки вагонов и осуществлять прямую разгрузку в грузовые автомобили или на конвейерные линии. Наиболее востребовано их применение при проведении разгрузочных работ: на средних размеров предприятиях, которые нуждаются в быстрой разгрузке хопперов; на удаленных строительных площадках, которым требуется ритмичная поставка материалов; работе с минераловозами, перевозящими различные удобрения и их компоненты; для своевременного обеспечения комбикормами животноводческих ферм.

Конструктивно подобное устройство не сложно: два горизонтальных шнека перемещаются относительно наклонного, который упирается одним концом в поддон, в который выгружается груз. Каждый шнек имеет свой мотор, а горизонтальный - просеивающую решетку для защиты трубопровода от крупных элементов. Разгрузчик быстро окупается, если на производстве регулярно осуществляются погрузочные работы.

Элеваторы нория.

Большой востребованностью пользуется ленточный элеватор нория. Нория ленточная модели «Н – 10» перемещает груз по вертикали. Чаще всего это различное зерно или переработанная из него продукция, а также семенной фонд других культур. Функции тяговых частей нории выполняют лента и ковши. Ленту в движение приводят приводной и натяжной барабаны. Первый установлен в головке, вращающаяся лента перемещает груз через загрузочный патрубок в башмак. Оттуда груз ссыпается самотеком. Закрепленные на ленте ковши зачерпывают продукт из башмака, или он ссыпается непосредственно в ковши. Ковши для нории изготавливаются из металла или полимеров. Сама шахта нории выполнена как самонесущая конструкция. Редукторный мотор без всяких опор устанавливается прямо на вал головки.

Как купить.

Приобрести эту продукцию можно в интернет-магазине Podmash, сделав заказ через сайт или по телефону. Фома оплаты удобная для заказчика.



Читать далее:

Как осуществляется перевозка лежачего больного
Как попасть грузовым автомобилям на МКАД?
Пылесосы для маникюра и педикюра и их особенности
Где заказать крафт-пакеты оптом
Как выбрать частный пансионат для пожилых людей




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх