Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Пылесосы для маникюра и педикюра и их особенности

18.08.2022

Чтобы работа мастера по маникюру была действительно "непыльной", следует обзавестись специальным пылесосом. Специальный пылесос для педикюра купить можно в онлайн магазине "Оборудование Макс", который предлагает различные виды такого оборудования для мастеров по ноготочкам. На все оборудование магазин дает гарантию два года, в стоимость входит доставка и ремонт, в случае поломки. Вся продукция данной марки дает гарантию качественной работы на протяжении всего срока годности и гарантированного срока работы.

Благодаря такому пылесосы ваше место работы станет непыльным, и не надо будет больше пользоваться маской для лица. После проведения процедур не надо делать уборку - все остатки убирает пылесос без остатка.

К плюсам пылесоса от марки МАКС можно отнести и его стильный дизайн, тихую работу, легкость и удобство. Такой пылесос отлично втягивает маникюрную и педикюрную пыль. Его производительность выше, чем производительность простого пылесоса в четыре с половиной раза. В некоторых моделях есть возможность регулирования шумности и мощности вытяжки.

Данный маникюрный пылесос тщательно продуман как конструкция: удобно расположенный пылесборник и комфортная форма самого пылесоса, которая даже запатентована.

На все модели пылесосов действует гарантия два года, а если в это время что-то выйдет из строя, то ремонт будет бесплатным.

А использование пылесоса вместо ношения маски — это лучше и безопаснее с точки зрения здоровья.

Чтобы правильно выбрать такой пылесос, надо подобрать именно тот, который будет отвечать возлагаемым на него требованиям.

Стоит принимать во внимание, что пылесосы бывают трех типов:

  • Встраиваемые в маникюрный стол.
  • Встраивания в педикюрную подставку для ног.
  • Настольные. Такой вариант подходит для тех. Кто занимается этим направлением иногда или только начинает работать по данному профилю.

Поэтому при выборе одной из моделей пылесоса следует решить, какой вариант больше подходит под загруженность и график работы. При выборе пылесоса также стоит почитать отзывы других клиентов, которые уже успели испытать качество работы в деле. Кроме самого пылесоса надо не забывать, что пылесосы требуют и дополнительных аксессуаров - пылесборников. Комплект мешочком, имеющихся при покупке — это три-четыре месяца работы без смены, потом надо приобретать новые.



Читать далее:

Как осуществляется перевозка лежачего больного
Как попасть грузовым автомобилям на МКАД?




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх