Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Проектирование зон санитарной охраны

11.08.2022

Компания предлагает разработку под названием проект ЗСО, который представляет собой профессиональную разработку зон санитарной охраны. Эта работа занимает срок по этапам два месяца - на разработку и три месяца - на согласование. Компания выполняет работы "под ключ", что дает возможность получить в итоге полностью готовый проект. Компания выполняет полное сопровождение и делает разработку на всех этапах свое работы. Так же компания оказывает весь перечень услуг, которые относятся к экологии.

Благодаря использованию самых новейших технологий, а компания применяет в своей работе продукцию компании "Интеграл" - лидера в сфере разработки различных программных средств, касающихся охраны окружающей среды. Компания имеет все надлежащие сертификаты, которые позволяют заниматься такой деятельностью, а все ее сотрудники имеют сертификаты аудиторов-экспертов.

Что представляют собой зоны санитарной охраны? Это территории, которые имеют источник водоснабжения и другой объект который нужен для того, чтобы обеспечить потребность населения и организаций в водных ресурсах.

При наличии скважины или другого сооружения, которые могут обеспечить потребности населения или компаний водными ресурсами для питьевых и хозяйственных нужд, к организации предъявляются особые требования. Чтобы были обеспечены особые условия безопасности санитарно-эпидемиологического направления.

Получается, что скважина в этом случае никак не должна стать источником различных бактерий и микроорганизмов и других вредных веществ, химического типа, которые способны привести к массовому заражению и болезни населения. И главным вопросом в таком случае становится формирование зоны санитарной охраны. Этот правило обязательно для юридических лиц, частных предпринимателей и граждан.

Такие зоны должны быть обязательно организованы на всех водопроводах, и не имеет значения ведомственная принадлежность подающего воду из любых источников: подземных, поверхностных.

Любая из этих зон стоит из трех поясов. В каждом из них есть свой режим охраны и деятельности хозяйственного направления:

  • Первый пояс — это зона строгого режима, здесь строго запрещена любой вид хозяйственно деятельности. Все посторонние лица сюда не допускаются.
  • Второй пояс - является местом, где происходит предотвращение загрязнений подземных вод. Здесь не разрешено размещение канализационных сооружений, бытовых отходов и им подобных.
  • Третий пояс - место, где предотвращается загрязнение химическими веществами сточных вод. На данной территории не могут располагаться хранилища отходов промышленного типа, склады ядохимикатов.

Все эти моменты обязательно должны присутствовать у организаций, имеющих системы для водообеспечения населения и предприятий.



Читать далее:

Как выбрать монитор для видеонаблюдения
Где купить пластиковые окна?
Любопытная история с семенами чилибуха
«Рыба рыбакам» - интернет-магазин для рыбаков
Выбираем самый выгодный интернет эквайринг




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх