Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Любопытная история с семенами чилибуха

Многие сенсационные открытия были сделаны из-за странного стечения обстоятельств. Например, первый антибиотик обнаружили в забытом немытом сосуде с бактериями: их просто уничтожила плесень. Нечто похожее произошло и с семенами чилибухи. В том смысле, что их полезные свойства выявили неожиданно. И помог в этом его величество случай.

Как ссора обернулась счастьем

Все началось с классической личной драмы молодых людей. Дело было в небольшой деревушке Таиланда, в 80-х годах прошлого века.

Одна девушка встречалась с парнем. И, как нередко случается, взгляды на отношения у них были разными. Она была уверена, что это – чувства на всю жизнь и вечная любовь.

А он в силу юного возраста и горячего темперамента искал только спутницу для плотских утех. В итоге милая скромница ему наскучила, и парень нашел себе более пикантную штучку в лице другой односельчанки.

Брошенная девушка была в таком отчаянии, что через несколько дней после расставания решила свести счеты с жизнью. И достичь своей цели собиралась через отравление. Тайка знала о том, что семена чилибухи ядовиты. А растут эти деревья там везде, как у нас – черемуха.

Соответственно, найти зрелый орех не составляло труда. Но девушка не ожидала, что семена окажутся такими твердыми и горькими на вкус. Поэтому не стала их грызть, а придумала другой вариант: растолочь и кинуть щепотку в рюмку рисового виски, который отец всегда держит в кухонном шкафчике.

Так и сделала. Выпила залпом и ушла на берег живописной реки. Красиво легла и стала ждать. Представляла, как сильно парень будет жалеть о своем поступке, когда обнаружит ее здесь, такую мертвую и прекрасную.

Но смерть почему-то не хотела приходить. Зато мысли приобретали все более интересный оборот. В голову лезли смелые фантазии. Жгучее желание разжигалось где-то внизу живота. И все тело стало недвусмысленно намекать о физических удовольствиях, которые хочет получить немедленно.

В какой-то момент девушка не выдержала. Вскочила и отправилась прямиком к дому бывшего парня, чтобы попросить его напоследок подарить ей несколько минут счастья. И сама хотела воплотить некоторые эротические идеи, на которые раньше не осмеливалась.

О том, насколько удачным получилось это свидание, можно судить о свадьбе, которая гремела на весь поселок через несколько месяцев. Видимо, парень остался под сильным впечатлением от темперамента бывшей подруги-скромницы. И решил не упускать такое сокровище.

Все тайное становится явным

А находчивая девушка, конечно, не раскрыла жениху секрет своей пылкости. Правда, каким-то образом спустя пару недель в поселке почти все представительницы прекрасного пола начали наведываться в лес за орехами чилибухи. Ведь известно, как женщины умеют хранить тайны: группами по 20 человек.

Неудивительно, что спустя некоторое время информация о чудесных свойствах семян дошла и до мужских ушей. Это был индийский фармацевт, владеющий сетью аптек у себя на родине.

Он заинтересовался темой. В конце концов, чилибухи и в Индии хватает. И мужчина сразу понял, что это – золотое дно. Устроил целую кампанию с исследованиями и разработкой препарата для повышения женского либидо на основе семян чилибухи.

Результатом такой масштабной работы стало абсолютно безопасное средство, которое не только усиливает чувственность, но и оказывает полезное действие на организм женщины.

Семена чилибухи проявляют свои свойства лишь в сочетании с алкогольными напитками.

И это тоже сыграло положительную роль, потому что помогает расслабиться, раскрепоститься и получить еще больше удовольствия от любовных утех.

Смотрите сайт производителя чилибухи

Вот так личная драма завершилась благополучной развязкой не только для отчаявшейся тайки, но и для женщин во всем мире.



Читать далее:

Как выбрать монитор для видеонаблюдения
Где купить пластиковые окна?




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх